Видео Genshin Impact показывает простой трюк, как избежать повреждений при падении

Игрок, играющий в Genshin Impact, демонстрирует интересный трюк, который может помочь игрокам избежать повреждений при падении путем телепортации перед ударом о землю.

Видео Genshin Impact показывает, как легко избежать повреждений при падении

Большинство Genshin Impacts Контент над миром довольно легко превзойти, так как для этого требуется всего один или два приличных персонажа DPS с надежным оружием. Однако если и есть что-то, что может раздражать многих игроков, так это то, что урон от падения умирает.

С таким огромным миром, который нужно исследовать, игроки часто находят различные способы сделать свой опыт в Тейвате намного проще. В новом посте на популярном сабреддите Genshin Impact показан интересный трюк, который помогает игрокам избежать одной из самых неприятных ситуаций в игре.

Пользователь Reddit rierierie поделился забавным видео, в котором показан бой между Громовым Шлемом Лавахурлом и одним из самых популярных персонажей в Genshin Impact., пользователь крио Ganyu. Лавачурлу удалось сбить Ганью со скалы, но Риьери пришла в голову идея быстро телепортироваться к путевой точке позади монстра. Телепортация переместила Ганью на один из ближайших утесов, где ее цель была хорошо видна. Тема Reddit уже собрала почти 20 000 голосов.

Возможно, вы перехитрили меня, но я перехитрил вас в Genshin_Impact

Многочисленные ответы в разделе комментариев показывают, что, несмотря на то, что многие играли в игру с момента ее выпуска, большая часть сообщества не знает об этом простом трюке. Некоторые игроки заявляют, что урон от падения в игре преувеличен и что падение привело бы к верной смерти. В паре комментариев утверждается, что они впечатлены сборкой Ганью, учитывая, что она наносит более 60 тысяч урона за атаку. Возможно, у игрока исчерпаны уровни созвездия Ганью.

Ганьюй - Адептус наполовину цилинь, который исполнял обязанности секретаря Министерства гражданских дел в течение тысяч лет после подписания контракта с Рексом Лазуритом. Она является одним из, если не самым сильным персонажем DPS в Genshin Impact. Несмотря на то, что она является одним из старейших ограниченных пятизвездочных персонажей, она по-прежнему является отличным дополнением для большинства составов команд с потенциалом урона, с которым вряд ли может сравниться любой другой юнит ДПС.

Большинство других персонажей ДПС, таких как Ху Тао не может существовать в вакууме и нуждается в сильной поддержке в составе своей команды для реакции на стихии, но Ганью работает независимо и может самостоятельно наносить тонны урона, как показано в видео. Когда дело доходит до ее оружия, игроки всегда выбирают Amos Лук, который является одним из лучших видов оружия DPS в игре. Однако игроки F2P часто выбирают более дешевые луки, такие как Blackcliff Warbow или Prototype Crescent.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий