Видео Genshin Impact показывает синергию Байчжу с Чайлдом и Нилоу

Видео Genshin Impact показывает, что недавно выпущенный Baizhu отлично сочетается с двумя мощными пятизвездочными пользователями Hydro в списке.

Видео Genshin Impact показывает синергию Байчжу с Чайлдом и Нилоу

Игрок Genshin Impact поделился видео, демонстрирующим синергию между недавно выпущенным Dendro пользователь Baizhu и некоторые из сильнейших персонажей Hydro в игре. В настоящее время он размещен на действующем баннере с ограниченным набором персонажей, на котором также изображен пользователь крио-лука и три персонажа с четырьмя звездами.

Байчжу — не единственный новый персонаж, появившийся в этой части обновления, так как в том же цикле баннеров Genshin Impact появился еще один пользователь Dendro, четырехзвездный архитектор, известный как Каве. У игроков, которые хотят добавить любого из этих персонажей в свой игровой список, есть на это пара дней, так как срок действия баннера истекает примерно 23 мая.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником Kitchen-Air-1012 поделился интересным видео, в котором показано, как Baizhu работает в уникальной версии популярной композиции команды Bloom. Этот тип вечеринки основан на запуске реакции элементаля Блум, которую можно вызвать, объединив Дендро с Гидро, из которого выпадают маленькие ядра Дендро, которые взрываются через пару секунд. Помимо Байчжу, в команде игрока есть два персонажа Гидро, Нилоу и Чайлд, а также архонт Сумеру Нахида. Добавление сильного целителя Dendro, такого как Baizhu, позволило игрокам использовать более сильных персонажей Hydro, таких как Чайлд, в своей команде Bloom. В этой команде крайне важно иметь персонажа, который может исцелять или защищать, поскольку взрывы Цветка могут нанести урон активному персонажу.

Кадры были взяты из второй камеры текущей версии Spiral Abyss, в которой есть Ruin Drakes. В некоторых комментариях указывалось, что игрок должен был записать выступление команды против другой половины этого домена, в котором есть несколько персонажей, и именно тогда составы команды Блума сияют больше всего.

Однако Kitchen-Air-1012 заявила, что цель этого видео состояла в том, чтобы продемонстрировать, что вечеринка Bloom в Baizhu чрезвычайно эффективна, даже когда борьба с одиночными целями. Нилоу, пользователь Hydro, также обязательна для этой команды, так как весь ее набор вращается вокруг увеличения потенциального урона ядер Dendro, которые превращаются в ядра Bountiful, когда она находится в группе, благодаря пассивному эффекту таланта.

В некоторых комментариях также отмечается, что у Байчжу отличная синергия с Нахидой, которая широко считается лучшей поддержкой Dendro в Genshin Impact. Нахида может нанести массу урона и стихийных эффектов, в то время как основная задача Байчжу — обеспечить безопасность главного персонажа ДПС и нанести при этом некоторый урон Дендро.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий