Видео Genshin Impact показывает светящийся глюк Аратаки Итто

В недавнем видео Genshin Impact показан необычный светящийся глюк с одним из самых знаковых персонажей игры, Аратаки Итто.

Видео Genshin Impact показывает светящийся сбой Аратаки Итто

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Genshin-Impact---Аратаки- Itto.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Мир Genshin Impact наполнен обширными пейзажами, красочными персонажами, и безжалостные враги. В таком большом мире игроки часто натыкаются на различные баги и глюки, которые могут сделать приключения намного интереснее.

Хотя большинство сбоев возникает при исследовании Тейвата, некоторые из них возникают во время экрана персонажа. В новом сообщении на сабреддите Genshin Impact показана интересная ошибка с одним из самых популярных персонажей в игре.

Пользователь Reddit banditthug51 поделился странным видео, на котором Аратаки Итто светится на экране своего персонажа. Несмотря на то, что игрок проходит через свои позиции оружия и артефакта, персонаж Гео не перестает светиться. Это веселое видео было хорошо встречено в сообществе, так как оно собрало более 1000 голосов. Многочисленные ответы в разделе комментариев в шутку утверждают, что причиной этого сбоя может быть тот факт, что он был «тройно коронован». это означает, что игрок максимально использовал все боевые таланты Итто.

Странный визуальный сбой с Итто из Genshin_Impact

Тем не менее, Redditor позже сообщил, что у них было Itto в течение нескольких месяцев, и это, по-видимому, первый раз, когда произошел сбой. Поклонники также заявляют, что новая внешность Итто даже не выглядит так уж плохо, и они не будут возражать, если HoYoverse решит дать персонажам подобное визуальное обновление в будущем. Они утверждают, что новый эффект подходит персонажу, вдохновленному аниме, а Итто выглядит как обычный персонаж из Наруто.

Еще одна фанатская теория состоит в том, что свечение Итто может быть предвещая его второе возвращение в рамках ограниченного баннера. Официальная трансляция Genshin ImpactВерсия 2.7 уже подтвердила, что Аратаки Итто появится во втором цикле баннеров для предстоящего обновления. Это означает, что согласно обычному графику HoYoverse он должен прибыть примерно 22 июня. Однако, если предположить, что предыдущие слухи о том, что Genshin Impact версии 2.7 короче, чем обычно, верны, игроки могут получить возможность заполучить его на пару дней раньше.

Аратаки Итто — пользователь Geo Claymore и один из самых популярных персонажей в игре. Он также считается персонажем DPS S-уровня в Genshin Impact. У Itto есть "эгоистичный DPS" стиль игры означает, что он наиболее полезен, когда находится на поле лицом к лицу со своими противниками, и как только его заменяют, Итто теряет большую часть своей силы, включая свой Взрыв стихий - вот, Итто Зло. Игроки, которые хотят приобрести Итто, должны знать, что его должен окружить правильный состав команды, в которую должны входить два персонажа Гео, Альбедо и Горо.

Genshin Impact доступно на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах, версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий