Видео Halo Infinite показывает, насколько неточным является многопользовательский таймер обратного отсчета

Один игрок делает неожиданное открытие, решив проверить точность таймера обратного отсчета для многопользовательской игры в Halo Infinite.

Видео Halo Infinite показывает, насколько неточен многопользовательский таймер обратного отсчета

Последние пару месяцев были интересным временем для 343 Industries и франшиза Halo, если не сказать больше. Игра Halo Infinite была выпущена в декабре, что вызвало огромный ажиотаж среди поклонников и критиков Halo. Однако в течение нескольких месяцев после его запуска начали появляться многочисленные проблемы. В результате игроки начали разочаровываться в игре.

В то время как основная игровая механика в Halo Infiniteмногие считают позитивным шагом в правильном направлении для франшизы, игроки столкнулись с множеством технических проблем, которые угрожали испортить игровой процесс. Некоторые из этих проблем, с которыми сталкиваются поклонники Halo, включают рассинхронизацию и плохой подбор игроков. Несмотря на то, что 343 Industries выпустила несколько исправлений для устранения этих проблем, ошибки продолжают обнаруживаться, например ошибка, связанная с таймером обратного отсчета для многопользовательских матчей.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как yeesh, поделился видео, на котором они играют в Halo Infinite. По словам игрока, они хотели показать, что многопользовательский таймер глючит. Чтобы проиллюстрировать этот момент, они записали свой телевизор, держа смартфон перед камерой. Они намеревались использовать секундомер для проверки точности таймера обратного отсчета на экране многопользовательского лобби игры.

Обратный отсчет беспокоит кого-то еще? из гало

Чтобы проверить это, они включили секундомер на своем телефоне одновременно с таймером в Halo Infinite. Результаты были, мягко говоря, интересными. Удивительно, но, по словам смартфона, таймеру многопользовательской игры потребовалось более 5 секунд для обратного отсчета. Это указывало на его неточность. Хотя на этот раз расхождение во времени не имело большого значения, оно послужило напоминанием многим фанатам о неисправном состоянии некоторых систем в Halo Infinite.

После публикации этого видео с неверным многопользовательским таймером обратного отсчета на Reddit многие члены сообщества Halo Infinite обратили на него внимание. С более чем 17,7 тысячами голосов всего за день многие игроки отметили, что они были так же разочарованы ошибкой, как и yeesh-. Кроме того, некоторые указывали на наличие ограничений при поиске многопользовательского матча. Например, игроки не могли перейти в другое меню во время обратного отсчета таймера, так как это выбрасывало их из очереди.

Будет интересно посмотреть, смогут ли разработчики исправить эту ошибку в Halo Infinite в ближайшие недели. Из других новостей разработчики из 343 Industries наконец-то дали нетерпеливым фанатам возможность взглянуть на дорожную карту на 2022 год. был обнародован, обновление также содержало несколько неутешительных новостей. По словам разработчиков, совместная кампания снова откладывается.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий