Видео Halo Infinite Season 2 показывает многопользовательские карты Catalyst Breaker

Компания 343 Industries представила две многопользовательские карты, Catalyst и Breaker, которые появятся во втором сезоне Halo Infinite, который выйдет 3 мая в следующем месяце.

Halo Infinite Season 2 Video показывает многопользовательские карты Catalyst & Breaker

Разработчик 343 Industries предложил первый взгляд на многопользовательские карты Catalyst и Breaker, которые должны выйти в Halo Infinite Сезон 2когда он прибудет через несколько коротких недель. Долгожданный второй сезон Halo Infinite должен выйти в начале мая и принесет с собой совершенно новые многопользовательские карты, ограниченные по времени события, дополнительные игровые режимы и еще один премиальный боевой пропуск с наградами.

Компания 343 начала дразнить своими планами относительно Halo Infinite.Сезон 2 — «Одинокие волки» — ранее в этом месяце, предлагающий беглые подробности вместе с 30-секундным рекламным трейлером. Такие новости появились вслед за длительной задержкой сезонного обновления, из-за которой контент второго сезона был перенесен с февраля на 3 мая. значимых обновлений после запуска заставляют игроков нервничать. Отсутствие дорожной карты на 2022 год и в целом плохая коммуникация также не помогли, но похоже, что 343 Industries может вскоре изменить ситуацию, как только появится предстоящее обновление Halo Infinite.

Сегодня, 15 апреля, разработчик 343 Industries представил две новые многопользовательские карты, которые появятся во втором сезоне Halo Infinite. симметричная карта внутри «туннельной структуры Forerunner»; примечательно, что две его стороны соединены световым мостом. Catalyst также может похвастаться водопадами и стенами собора, густо заросшими растениями, что далеко от дизайна Breaker. Как «псевдосимметричныйДействие карты «Big Time Battle» «Breaker» происходит на свалке Banished, где обломки кораблей служат базой для каждой команды. Вместо светового моста центральным элементом служит негабаритная «структура плазменной резки». который разделяет Breaker. Концепт-арт обеих грядущих карт Halo Infinite в видео, ссылка на которое приведена ниже:

После нескольких месяцев практически без каких-либо обновлений, последний взгляд на Halo Infinite Сезон 2 предлагает просроченных игроков и новички скоро найдут причину погрузиться в шутер от первого лица. Конечно, еще неизвестно, насколько хорошо будет воспринят свежий контент после его прибытия в начале мая. Тем не менее, это должно означать шаг в правильном направлении.

После задержки, длившейся чуть более 12 месяцев, Halo Infinite была выпущена для ПК, последнего поколения и текущего поколения. gen Xbox в декабре 2021 года. Шутер получил не что иное, как высокую оценку по всем направлениям за свои предложения, основанные на кампании, хотя многопользовательский пакет быстро потерял популярность среди обычных пользователей. Будем надеяться, что новый сезонный контент Halo Infinite переломит ситуацию.

Halo Infinite Season 2 выходит на ПК, Xbox One, и Xbox Series X/S — 3 мая.

Источник: Halo/YouTube, Halo Waypoint

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий