Видео Hogwarts Legacy дразнит головоломки игры

Warner Bros. Interactive представляет короткий тизер головоломок, с которыми игроки столкнутся в грядущей ролевой игре с открытым миром Hogwarts Legacy.

Hogwarts Legacy Video дразнит игровые головоломки

Один из последних видеотрейлеров грядущей ролевой игры Гарри Поттер: Наследие Хогвартса подробно описал эксклюзивные функции игры для PlayStation 5. Тем не менее, команда также поделилась в социальных сетях фрагментами и тизерами своих будущих функций, таких как отображение различных Hogwarts Legacy.баннеры домов, выбор дома в Хогвартсе и многое другое. Теперь команда представила еще один тизер, и на этот раз игрокам показывают краткий обзор предстоящих головоломок и секретов, которые они откроют в грядущей игре.

Поклонникам еще предстоит довольно долго ждать, пока выпуск Наследия Хогвартса. У видеоигры есть официальное окно запуска в праздничные дни 2022 года, и команда разработчиков еще не сообщила точную дату выпуска. Это, вероятно, заставляет фанатов немного опасаться, учитывая, что с момента объявления окна выпуска прошло три месяца. Тем не менее, команда Hogwarts Legacy, похоже, намерена заверить сообщество в том, что разработка идет полным ходом, поскольку она продолжает предоставлять дополнительную игровую информацию по различным официальным каналам.

На официальном Twitter-аккаунте Hogwarts Legacy, короткий клип, который был недавно опубликован, показал тизеры некоторых головоломок, которые игрокам предстоит решить в игре. В кадрах не так много подробностей, поскольку персонаж игрока только собирает свитки и открывает секретные коридоры в Hogwarts Legacy. Эти секретные области, кажется, расположены как внутри замка Хогвартс, так и снаружи, вокруг территории замка. Это означает, что игроки действительно смогут исследовать большую часть Хогвартса и его окрестностей в свое удовольствие.

Поклонники в Твиттере уже выразили свой интерес и энтузиазм по поводу этого конкретного Наследие Хогвартсаособенность игрового процесса. Некоторые даже начали размышлять о содержании головоломок и пытаются выяснить, можно ли сослаться на оригинальную серию книг Гарри Поттер. Однако, учитывая, что действие Hogwarts Legacy происходит в 1800-х годах, большинство связей, которые фанаты найдут в игре, скорее всего, будут больше связаны с историческими знаниями, описанными в Книги о Гарри Поттере.

Тем не менее, кажется, что Hogwarts Legacy действительно намерена дать заядлым поклонникам Волшебного мира лучший иммерсивный опыт видеоигр, который они могут предложить. С таким количеством особенностей игрового процесса, которые еще предстоит выделить, идея оказаться на месте студента Хогвартса, вероятно, очень привлекательна для сообщества. Надеюсь, Warner Bros. Interactive прольет свет на официальную дату выхода видеоигры и не заставит фанатов больше ждать.

Наследие Хогвартса выходит в праздничные дни 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий