Видео Kirby The Forgotten Land демонстрирует забавное сходство с Elden Ring

Игрок замечает сходство между одной из форм нового режима Mouthful Mode Кирби и The Forgotten Land и особенно опасным противником в Elden Ring.

Kirby & The Forgotten Land Video показывает забавное сходство с Elden Ring

Как оказалось, Кирби и Забытая земля позволяет игрокам принимать форму одного из Elden Ringсамые необычные и сложные противники, показанные в видео, демонстрирующем сходство между двумя играми. Последнее приключение Кирби выводит его фирменную способность копировать силы всего, что он вдыхает, на новый уровень с режимом «Полный рот», который позволяет милому розовому существу вытягиваться в форму более крупных объектов. Самым известным и заслуживающим внимания из этих новых режимов является Carby из Kirby and the Forgotten Land, форма, в которой Кирби накинут на старый ржавый автомобиль, как симпатичный розовый чехол от пыли. В игре есть и другие формы Mouthful Mode, например, торговый автомат и дорожный конус, и Nintendo недавно рекламировала новую игру, выпустив в Японии специальные OLED-боксы Switch в стиле Mouthful Mode.

Тем временем, Kirby and The Forgotten Land имеет несколько общих черт с Elden Ring, еще одна игра с открытым миром, выпущенная ранее в этом году, сталкивает игроков с самыми разными монстрами. Однако сходство, похоже, на этом заканчивается: в то время как Кирби красочный, беззаботный и довольно простой с точки зрения сложности, Elden Ring мрачный, кровавый и невероятно сложный в традициях. других выпусков FromSoftware, таких как Dark Souls и Bloodborne. Тем не менее, похоже, что поклонники обеих игр находят еще несколько общих элементов среди этих игр с открытым миром, отличающихся тональностью.

Пользователь Reddit Vibrantgiant недавно опубликовал видео геймплея Kirby и The Forgotten Land в г/гейминг, который они с юмором описывают как «мирный перерыв в Elden Ring». В ролике показано, как Кирби использует свою новую способность в режиме «Полный рот», превращаясь в большую трубу и скатываясь по ней. холм, чтобы сокрушать врагов - что-то, что очень похоже на то, как один конкретный рыцарь на повозке пробивает игроков в Старинное кольцо. Этот кадр перемежается сценой, в которой Кирби катится вниз по склону, а видео Vibrantgiant заканчивается красным текстом Elden Ring «You Died» после того, как Кирби падает в бою.

И Кирби и Забытая земля , и Элден Ринг получили восторженные отзывы, причем последняя быстро стала одной из самых продаваемых видеоигр 2022 года и породила огромное количество мемов, модов и игровых клипов менее чем за месяц. Между тем, Kirby and The Forgotten Land получила высокую оценку за новый взгляд на классическую формулу игрового процесса Kirby с переходом в 3D, хотя некоторые критики отмечают, что это может быть немного слишком легко для опытных геймеров, которые провели последние несколько недель, пытаясь пройти через Elden Ring.  

С другой стороны, Kirby and The Forgotten Land легкий геймплей также можно рассматривать как расслабляющий побег от стресс из-за неумолимой жестокости Elden Ring, хотя похоже, что между двумя фэнтезийными играми с открытым миром все еще есть некоторое совпадение. Учитывая, насколько сложны враги в Elden Ring , для Кирби может быть разумной идеей подражать им, когда он путешествует в своем последнем приключении по титулованной Забытой Земле – особенно когда дело доходит до сокрушения врагов, которые достаточно глупы, чтобы стоять под горой.            

Источник: Vibrantgiant/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий