Видео Minecraft показывает игру с великолепно реалистичной водой

Недавнее видео о Minecraft демонстрирует, насколько великолепной может быть игра-песочница Mojang с открытым миром благодаря серии реалистичных графических модов.

Видео Minecraft показывает игру с великолепно реалистичной водой

Те, кто играет в Minecraft, особенно на ПК, знайте, что можно сделать игру более высокой четкости, чем в ванильном выпуске, и одно видео показывает, насколько реалистичными могут стать такие вещи, как вода. С большим количеством портов, чем у Skyrim, версия песочницы Mojang с открытым миром настолько доступна, что почти невозможно найти современную платформу, которая не совместима с ней. Спустя более 11 лет поклонники по всему миру по-прежнему восхищаются его бесконечным творческим потенциалом и блочными визуальными эффектами.

Конечно, благодаря сообществу моддеров можно немного повысить эстетику в стиле ретро. Существует множество визуальных модификаций и наборов текстур для Minecraft, которые могут сделать игровой процесс немного другим. Несмотря на то, что блочная эстетика игры остается неизменной, есть способы, по крайней мере, сделать текстуры более современными или четкими, и даже возможно сделать некоторые аспекты игры почти реалистичными.

В недавнем видео 8K с YouTube-канала Digital Dreams было продемонстрировано, насколько потрясающий Minecraft может выглядеть с установленными нужными модами. На кадрах можно увидеть, как игрок гребет на лодке по красивому участку воды, на котором есть рябь и отражения, которые делают его почти реальным. Используя смесь физического мода и шейдеров, видео действительно придает игре, выглядящей как старая школа, что-то вроде подтяжки лица. В то время как остальная часть игры выглядит как ванильный Minecraft, хотя с реалистичным освещением и тенями, аспекты океана и реки действительно выделяются, будучи почти правдоподобными.

Поскольку Mojang продолжает обновлять Minecraft, кажется, что будет никогда не будет конца игре. Пока разработчик продолжает реализовывать новые идеи, фанаты продолжают создавать всевозможные сложные структуры, а моддеры продолжают находить способы сделать игру еще лучше, она выдержит испытание временем и, вероятно, миллионы людей будут играть в нее еще много раз. на годы вперед.

Учитывая огромную популярность, неудивительно, что Minecraft по-прежнему хорошо продается и даже стала одной из лучших игр 2022 года. предсказывали, какой огромной силой он станет, особенно учитывая его скромное начало. Возможно, когда-нибудь что-то еще сместит его с пьедестала, но на данный момент Minecraft продолжает безраздельно господствовать, даже если визуальные эффекты не соответствуют современной игровой графике.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий