Видео на YouTube расследует тайну Pokemon Z

Видео на YouTube раскрывает слухи о существовании Pokemon Y, продолжения Pokemon X и Pokemon Y для Nintendo 3DS.

Видео YouTube расследует тайну Pokemon Z

Новое видео от DidYouKnowGaming? Канал YouTube предлагает информацию о том, что произошло с Pokemon Z, ожидаемым продолжением Pokemon X и Pokemon Y этого никогда не было. До этого момента франшиза Pokemon исторически следовала за каждым выпуском двойной основной серии третьей игрой. Однако вместо Pokemon Z Game Freak перешел на Pokemon Omega Ruby и Pokemon Alpha Sapphire перед Pokemon Sun и Moon. Почему это произошло, вероятно, удивит некоторых поклонников Pokemon.

Официальная версия заключается в том, что Game Freak никогда не планировала делать Pokemon Z. Продюсер Pokemon X и Y Дзюнъити Масуда даже сказал, что это правда и что Game Freak любит удивлять своих поклонников. Вместо Pokemon Z Game Freak сделали Pokemon Sun и Moon, чтобы отпраздновать Годовщина Pokemon в 2016 году. Однако официальный ответ оставляет без ответа много вопросов, например, почему Pokemon Sun и Moon заняли больше времени, чем обычно развивать.

The DidYouKnowGaming? видео углубляется в эти вопросы и ищет ответы там, где есть доказательства. Например, он начинается с того, что в 2014 году специалисты по сбору данных обнаружили доказательства того, что Game Freak работала над двумя играми: "28" и «29,» подразумевая двойной выпуск, например Черный 2 и Белый 2. Более поздний анализ данных показал, что Game Freak пропустит 28 и 29, пометив их как «CALOS_RESERVE». и присвоение Pokemon Sun и Moon номеров 30 и 31. Обратите внимание, что были также "ALOLA_RESERVE" заполнители для 32 и 33, которые в конечном итоге стали Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon.

Ведущая теория DidYouKnowGaming? объясняет решение Game Freak не разрабатывать пару Pokemon Z игры имеют отношение к ресурсам разработки. В нем поясняется, что примерно в 2015 году, когда должен был быть запущен Pokemon Z, Game Freak выделяла много ресурсов на свой «Gear Project». Gear была попыткой Game Freak создать новую франшизу и в то время была самым большим приоритетом студии. Были созданы такие игры, как HarmoKnight и Tembo the Badass Elephant, но с тех пор Game Freak удвоила свои усилия в области Pokemon.

В заключение, DidYouKnowGaming? говорит, что нет никаких доказательств того, что Game Freak действительно начала полную разработку игр Pokemon Z. Как уже отмечалось, есть доказательства того, что это было запланировано на основе интеллектуального анализа данных. Сезон аниме Pokemon XYZ начался в 2015 году, и даже есть квест Зайгарда в Pokemon Sun и Moon, который идеально вписались в Pokemon Z. Но будь то для Gear или для того, чтобы сосредоточиться на Pokemon Sun и Moon, Game Freak, должно быть, решил не делать Pokemon Z до того, как разработка действительно началась.

Pokemon Z может оказаться фанатами Game Freak и Pokemon самый большой вопросительный знак. Были все основания вернуться к Калосу, но в то время у Game Freak были другие приоритеты. Это не означает, что Game Freak не может повторно посетить это место в будущем с новой игрой, но в 2015 году на 3DS этого не произошло.

Pokemon X и Pokemon Y, выпущенные в 2013 году на 3DS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий