Видео No Man’s Sky показывает игру как клон Super Mario

Игрок в No Mans Sky переводит часы на несколько лет назад, создавая платформер в стиле Марио, используя строительную механику из научно-фантастической игры.

No Man’s Sky Video показывает игру как клон Super Mario

Игрок No Man’s Sky показал, что возможно с его механикой строительства базы, превратив Hello Games название исследования космоса в клон Super Mario. Марио считается одной из самых популярных франшиз видеоигр всех времен с оценочной стоимостью более 22 миллиардов долларов.в значительной степени является лицом Nintendo, если не всей индустрии. Прыгающий сантехник по-прежнему доминирует, даже вдохновляя проекты в более современных версиях.

No Man’s Sky известен своим огромным открытым миром, наполненным исследовательским потенциалом, а не упомянуть предоставление игрокам возможности строить свои собственные базы. Возможно, она зародилась как разрекламированная игра, которая не оправдала обещаний, но на протяжении многих лет разработчик продолжал улучшать первоначальную формулу. Сегодня NMSесть преданные поклонники, которые более чем заинтересованы в изучении цифровой вселенной, а также есть те, кто использует игру для некоторых довольно творческих творений.

В недавнем посте на Reddit , пользователь Swim_Presence683 загрузил клип из No Man’s Sky, за исключением того, что это не стандартная игра. Супер МариоСозданный уровень в стиле показывает игрока с более двухмерной точки зрения, пробирающегося через декорации, вдохновленные платформером. Игрок, известный в игре как Путешественник, перепрыгивает через зеленую «трубу». бочки с плавающими блоками над ними, в том числе с вопросительными знаками на них. Также приятно отметить, что Путешественник одет в узнаваемую красно-синюю одежду, которую обычно носят итальянские сантехники. Судя по всему, эффект был достигнут с помощью второго игрока в качестве "камеры". съемка игрового процесса с определенного ракурса. Однако следует отметить, что в нем не указано, является ли Swim_Presence683 игроком в клипе или они только что загрузили отснятый материал.

Super Mario bros NMS🍄 от NoMansSkyTheGame

Это не первый случай в играх, когда старое соприкасается с новым. Недавно другой пользователь No Man’s Sky создал ретро-обложку для научно-фантастической игры, представляя, какой она была бы, если бы она была выпущена на Sega Dreamcast или SNES. Изображения — это небольшой намек на ушедшую эпоху в индустрии, а это недавнее видео с Reddit — отличный способ для фанатов пережить старые времена игр, хотя бы в зачаточной форме.

Несмотря на это Несмотря на шаткое начало, No Man’s Sky стала фантастической игрой после неоднозначного запуска. Поскольку студия продолжает выпускать патчи и бесплатные загружаемые материалы, сообщество, скорее всего, будет только расти, особенно с учетом всех интересных вещей, которые можно создать в игре.

No Man 39;s Sky доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий