Видео о Гарри Поттере Sims демонстрирует Хогвартс, квиддич и Кубок Трех Волшебников

Игрок в Sims 4 воссоздал историю Гермионы Грейнджер и Виктора Крама из «Гарри Поттера» в волшебном кинематографическом видео, в котором использованы сцены из фильмов.

Harry Potter Sims Video демонстрирует Хогвартс, квиддич и Кубок Трех Волшебников

Игрок в The Sims 4 создали собственный короткометражный фильм, основанный на событиях Гарри Поттер и Кубок огня, воссоздав все из замка Хогвартс. и от Кубка мира по квиддичу до Турнира Трех Волшебников. Благодаря The Sims 4s Пользователи набора Create-a-Sim могут создавать не только своих собственных уникальных персонажей и здания, но и воссоздавать существующих актеров и персонажей, что позволяет разыгрывать ролевые игры в игровом мире.

The Sims 4 делает акцент на игре с жизнью и предоставляет игрокам множество вариантов, когда дело доходит до персонализации их домов и персонажей. Это сделано еще на один шаг вперед с помощью пользовательского контента, который может предложить более реалистичную одежду и волосы, а также может воплотить в жизнь творения из реального мира в игре. Пользовательский контент стал возможен благодаря Sims 4.сообщества моддеров, и может упростить создание персонажей и домов мечты благодаря контенту Sims, часто вдохновленному телешоу, знаменитостями и фильмами. Предыдущие популярные развлечения включали в себя все, от Тейлор Свифт до Sims-версии The Fresh Prince 

YouTuber Magic Sims, известные как Magic_Sims на Reddit, недавно представили своего Гарри Поттерапо мотивам Sims 4сюжетное видео, освещающее недолгий роман между Гермионой Грейнджер и Виктором Крамом, а также демонстрирующее невероятные декорации и моменты из фильмов, такие как чемпионат мира по квиддичу. Кинематографический короткометражный фильм показывает ряд персонажей Гарри Поттера, как они появляются в фильмах, в том числе Рона Уизли, самого Гарри и, конечно же, Гермиону и Виктора, а также ряд известных мест Хогвартса и моменты из фильмов. Фанаты увидят не только замок Хогвартс, но и Святочный бал, часть Турнира Трех Волшебников и даже полностью воссозданный Большой Зал. Завершенное видео включает в себя даже одежду для подающих надежды ведьм и волшебников, как в кино, и, конечно же, яркое розовое танцевальное платье Гермионы.

< p style="text-align: center;">Посмотрите видео на YouTube здесь или посмотрите галерею изображений на Reddit здесь.

Благодаря множеству опций, изначально включенных в игру, а также наличию пользовательского контента, ролевые игры в The Sims 4 стали основным направлением игрового процесса для многих симмеров. Благодаря почти безграничным возможностям игры для всего, от карьеры до отношений, игра может стать идеальным инструментом для поклонников фильмов и книг, таких как Гарри Поттер, чтобы представить альтернативные концовки и истории для своих персонажей. Хотя у фанатов есть возможность придерживаться повествования о уже существующих материалах в своем игровом процессе, они также могут дать волю своему воображению.

Хотя Magic Sims не слишком далеко отходит от истории Гарри Поттер Виктор и Гермиона, которых можно увидеть как в книгах, так и в фильмах, их впечатляющее воссоздание фильмов Sims подчеркивает, насколько универсальной может быть игра. От гриффиндорских мантий персонажей до потрясающего замка Хогвартс, переделанного в стиле Sims, Magic Sims испытала все возможности магических развлечений в The Sims 4.

Источник:  Magic Sims/YouTube, Magic_Sims/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий