Видео Overwatch 2 показывает престижные титулы боевого пропуска, которые можно получить после 80-го уровня

В видеоролике Overwatch 2 представлены престижные титулы, которые открываются после 80-го уровня боевого пропуска, предоставляя дополнительный контент помимо базовых уровней.

Видео Overwatch 2 показывает престижные титулы боевого пропуска, которые можно получить после 80-го уровня

Учитывая, что он следует модели онлайн-сервиса, Overwatch 2 предлагает боевой пропуск, который один игрок использовал, чтобы показать престижные титулы в видео, в котором рассказывается, что происходит после получения скина Mythic Genji. Чтобы получить вышеупомянутый скин Гэндзи, требуется около 60 часов игры, в ходе которой игроки Overwatch 2 откроют десятки косметических предметов, прежде чем получат какие-либо престижные звания.

Пользователь Reddit Jmxd недавно опубликовал клип. их боевой пропуск Overwatch 2 достигает 80-го уровня, а затем постепенно переходит в систему престижа, которая восходит к классической Call of Duty игры. Игроки, прошедшие весь боевой пропуск, такие как Jmxd, получат девять скинов, восемь победных поз, четыре заставки и множество других косметических предметов для различных героев Overwatch 2 . В то время как многие игроки Overwatch 2 продолжают одерживать десятки побед, чтобы заработать опыт, необходимый для достижения 80-го уровня боевого пропуска, включение престижных титулов может вдохновить их еще больше играть в геройский шутер.

Клип Jmxd начинается с того, что игрок выбирает опцию «Боевой пропуск» в главном меню после, казалось бы, завершения матча, показывая экран с завершенным уровнем, на котором полоса прогресса показывает желанный скин Mythic Overwatch 2. что другие герои все еще ждут. Сказав, что Jmxd завершил боевой пропуск, он выходит за рамки финальной косметики боевого пропуска с опытом, заработанным Jmxd, чтобы поместить их в сетку престижных титулов. Престижные титулы, представленные Jmxd в Overwatch 2видео включают Bytefixer, Cyberdemon, Data Broker, Netbreaker, Nomad, Neogun, Streetrunner и Technoknight.

Престижные титулы Battlepass после 80-го уровня в Overwatch

Система престижных титулов основана на завершении Overwatch 2.боевой пропуск до 200-го уровня, который может быть фактическим концом прогрессии 1-го сезона, поскольку некоторые игроки ожидают большего контента от будущих событий. По словам Jmxd, для достижения 81-го уровня потребовалось около 45 часов соревновательного геймплея и еще 10-15 часов в быстрой игре и аркаде вместе взятых, что говорит о том, что достижение 200-го уровня увеличит это более чем в два раза. Поскольку боевой пропуск Overwatch 2 скрывает престижные звания за завершением прогресса, некоторые игроки могли не ожидать контента после боевого пропуска, но для некоторых это может повысить ценность покупки.

В то время как многие поклонники Overwatch 2 праздновали свои любимые престижные титулы в ответ на видео Jmxd, другие размышляли о том, как следующий боевой пропуск будет обрабатывать контент после некоторой реакции сообщества. Несколько пользователей Reddit согласились с теорией Jmxd о том, что боевой пропуск Overwatch 2 изначально следовал теме киберпанка из-за престижных титулов в конце, в то время как один указал, что даже престиж уровни не включают монеты Overwatch .

Overwatch 2 уже доступна для Nintendo Switch, ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий