Видео Overwatch 2 предлагает глубокое погружение в способности Кирико

Activision Blizzard выпускает видео Overwatch 2, в котором подробно рассказывается о герое поддержки Кирико и ее способностях, таких как Кунай и Быстрый шаг.

Видео Overwatch 2 предлагает подробное описание способностей Кирико

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/overwatch-2-kiriko.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Activision Blizzard поделилась Overwatch 2 видео с подробным описанием Кирико и ее способностей, таких как телепортация. Быстрый шаг, исцеление Офуды, которое предотвратит смерть ее товарищей по команде, и пронзающий кунай, который действует как ее основная атака. Кирико присоединяется к Overwatch 2с сезоном 1, дополнением в стиле онлайн-сервиса, которое следует ожидать от будущих сезонов шутера Activision Blizzard.

Overwatch 2  — это сезонная игра, включающая боевой пропуск, и Кирико входит в число многих других наград, к которым игроки могут получить прогресс в игре благодаря добавленной системе уровней. Кирико откроется на 55-м уровне в боевом пропуске Overwatch 2, и чтобы дать поклонникам Activision Blizzard представление о том, чего ожидать от нового героя, в видеоролике раскрываются важные детали и то, как выглядит ее арсенал. Аналогично существующему элементу Герои Overwatch , такие как Гэндзи и Ханзо, Кирико может карабкаться по стенам, чтобы добраться до выгодной точки, но, в отличие от вышеупомянутых персонажей, Кирико будет тратить большую часть своего времени на лечение в матчах.

<р>Согласно Activision Blizzard, Кирико — гибридный целитель с одной целью, и ее Исцеляющая Офуда летит, как снаряд, к целевому товарищу по команде, такому как сферы Дзенъятты или Воскрешение из Милосердия. Подобно Милосердию, Кирико «Быстрый шаг» позволяет персонажу быстро добраться до союзника, находящегося в опасности, но, в отличие от Милосердия, эта способность может перемещать игрока сквозь стены. Из-за ее гибридной природы способности Кирико разделены между атакующими и поддерживающими, при этом исцеление ее Офуды уравновешивается впечатляющим уроном, нанесенным ее кунаем. Ультимативная способность Кирико называется Kitsune Rush, и она дает ближайшим героям Overwatch 2 положительные эффекты, повышающие скорость их передвижения, скорость перезарядки, скорость атаки и сокращение перезарядки.

В дополнение к ее Исцелению Офуда, у Кирико есть защитная способность, называемая Защита Сузу, которая делает всех героев в определенной области невосприимчивыми на ограниченное время и снимает любые отрицательные эффекты. В видеоролике Overwatch 2 Кирико от Activision Blizzard показано, как Защитную Сузу бросают в игроков, которые рискуют умереть от ультимативной способности Крысавчика, и в других, которым мешает Биотическая граната Аны. . В отличие от Healing Ofuda, который выделяется тем, что его бросают в поврежденных персонажей довольно стандартным способом, Protection Suzu является ситуативным, и Activision Blizzard намекнула, что его лучше всего использовать вместе с Swift Step.

Как и в случае с Swift Step. многие из прошлых обновлений сообщества Джеффа Каплана, несколько фанатов Overwatch 2 выразили энтузиазм по поводу подробного видео Activision Blizzard для Кирико, которое имеет сходство с классическими сообщениями.

Overwatch 2 выходит 4 октября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий