Видео показывает, как будет выглядеть ремейк Skyrim с Unreal Engine 5

Художник по окружению и фанат Elder Scrolls, знакомый с Unreal Engine 5, с захватывающим дух визуализирует культовое место из Skyrim.

Видео показывает, как будет выглядеть ремейк Skyrim с Unreal Engine 5

Нет такого современного игрового движка, как Unreal Engine 5, и есть несколько игр, которые определили игровой процесс. сообщества за последнее десятилетие, как The Elder Scrolls 5: Skyrim. Этому более десяти лет и нескольким версиям.Игра Elder Scrolls стала плацдармом для беспрецедентной сцены моддинга, но моды могут зайти так далеко, пока ограничения Creation Engine & надежный, хотя это может быть & замедлить производительность ниже игрового состояния.

Одной из ключевых особенностей, которыми может похвастаться Unreal Engine 5, является базовая технология, позволяющая современным машинам отображать сцены в реальном времени с безумным уровнем детализации, конкурирующим с качеством производства фильмов и телешоу. Есть причина, по которой многие разработчики игр предпочитают создавать свои следующие игры с использованием Unreal Engine 5, например новую игру Witcher, и учитывая позицию Epic Games, позволяющую всем бесплатно загружать движок, неудивительно, что кто-то попытался продвинуть Skyrim в будущее.

Кристиан Гомм, внештатный художник по окружению, знакомый с движком , разместил на YouTube видео, в котором демонстрируется Ривервуд, один из персонажей Skyrim.самые знаковые места, визуализированные в Unreal Engine 5. Хотя видео не отображается в реальном времени, учитывая, что оно предлагает разрешение 4K (выше ограничений аппаратного обеспечения Гомма), оно, тем не менее, дает дразнящий взгляд на удивительные возможности Unreal Engine 5, а также демонстрация красоты оригинальной игры в новом свете.

Это едва ли не первая и единственная вещь, которую Гомм рендерил из Elder Scrolls франшиза, так как ранее он использовал врата Кватча из Обливионачтобы продемонстрировать, насколько захватывающей может быть графика в Unreal Engine 5. Одно можно сказать наверняка: никогда не будет недостатка в усердных фанатах, переделывающих или реконтекстуализирующих свои любимые игры, поскольку тенденция импорта локаций и их рендеринга в современных движках, похоже, становится все более популярной.

Gomm Усилия 39, несомненно, задают интригующий вопрос каждому фанату Skyrim & насколько прекрасной может оказаться следующая игра Elder Scrolls. Учитывая, что Starfield перенесен на 2023 год, разумно предположить, что шестая часть, действие которой происходит на континенте Тамриэль, также будет перенесена на более поздний срок. Учитывая резкий скачок графики в видеоиграх за последние пять лет, можно задаться вопросом, во что они могут превратиться через пять лет.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Издание уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий