Видео показывает, как Геничиро из Секиро побежден Гавелом Скалой

Причудливое видео показывает, как игрок Sekiro: Shadows Die Twice использует Камень Хавела из Dark Souls, чтобы победить Геничиро Ашину.

Видео показывает, как Геничиро из Секиро побежден Хавелом Скалой

Sekiro: Shadows Die Twiceотличается от других недавних игр FromSoftware тем, что игра не дает игрокам возможности создавать и настраивать своего собственного персонажа. Sekiro: Shadows Die Twice позволяет игрокам играть только за одноименного Секиро, если только игроки не решат модифицировать игру.

Хавел Скала — мини-босс из первого Dark Souls игра, которая, безусловно, не известна своей ловкостью. Хавела можно найти довольно рано в Dark Souls., хотя в большинстве случаев было бы ошибкой бросать ему вызов в этот момент. Гавел Скала, как следует из его имени, является танковым врагом, который движется исключительно медленно, но наносит огромный урон своим молотом из зубов дракона. Он также чрезвычайно устойчив и получает очень мало урона от выбранной нежити.

В недавно опубликованном на Reddit видео показан босс Sekiro: Shadows Die Twice битва между Секиро и Геничиро Асина, только вместо того, чтобы Секиро сразился с опытным фехтовальщиком, на его месте стоит Гавел Скала. Это стало возможным благодаря использованию Dark Souls 3.Модификация Customization Pack 1, которая позволяет игрокам использовать несколько разных наборов брони из Dark Souls 3 в Sekiro: Shadows Die Twice. Видео может заставить многих поклонников Dark Souls задуматься, поскольку оно показывает, как Хавел Скала нехарактерно прыгает по арене с боссом и наносит смертельный удар тупой дубинкой из зуба дракона на Геничиро. Ашина.

Гавел: Камни умирают дважды из Sekiro

В играх FromSoftware на протяжении многих лет использовалось множество различных модов. Один игрок в Dark Souls 3 недавно модифицировал игру, включив в нее механику из Bloodborne. Это связано с тем, что Bloodborne по-прежнему является эксклюзивом для PS4, и у нас нет планов по переносу игры на какие-либо другие платформы. Этот мод должен позволить игрокам Dark Souls 3 на ПК испытать подобие того, на что похожа игра Bloodborne.

Другой фанат FromSoftware создал еще один способ для игроков на ПК попробуйте Bloodborne после создания копии игры. В то время как демейк позволяет игрокам добраться только до второго босса, прежде чем он подойдет к концу, игра позволит игрокам на ПК почувствовать игру, хотя и в стиле PS1.

Elden Ring осталось всего несколько недель, а это значит, что через несколько месяцев время фанаты могут увидеть интересные способы, которыми сообщество решает модифицировать игру.

Sekiro: Shadows Die Twice уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий