Видео показывает, как Oblivion работает с более чем 200 модами

The Elder Scrolls 4: Oblivion явно устарела с тех пор, как она впервые вышла 16 лет назад, но, к счастью, существует множество модов, чтобы она выглядела красиво.

Видео показывает работу Oblivion с более чем 200 модами

Пока Skyrim это игра, о которой многие сразу вспоминают, когда речь заходит о серии The Elder Scrolls, ее предшественнице Oblivionотмечается и по сей день. Несмотря на то, что ему уже более полутора десятилетий, он по-прежнему любим многими игроками и содержит один из самых увлекательных побочных квестов в играх под видом «Whodunit» Темного Братства. ; миссия. Визуально он устарел, но любой, кто когда-либо играл в эпическую франшизу Bethesda, знает, что есть способы поддерживать его в актуальном состоянии.

Согласно DSO Gaming , YouTube-канал Digital Dreams загрузил видео, в котором сравнивается Oblivionс самим собой, демонстрируя ванильный опыт с одной стороны и сильно модифицированную версию с другой. Разница ночь и день. Фактически, измененная версия использует более 200 модов, включая реализацию трассировки лучей, и действительно придает этой 16-летней версии современный вид. Хотя он не совсем соответствует своему продолжению 2011 года, он все же выглядит довольно впечатляюще и действительно дает некоторое представление о том, как далеко может зайти моддинг.

Канал YouTube известен тем, что демонстрирует многочисленные примеры того, как игры могут быть графически улучшены с помощью пользовательских надстроек. Не так давно Digital Dreams показала, насколько реалистично может выглядеть Red Dead Redemption 2 с модом трассировки лучей 8K. RDR2 уже является великолепной игрой, считающейся одним из самых реалистичных игровых миров, поэтому добавление к нему визуального эффекта просто делает игру более реалистичной и правдоподобной.

В то время как Oblivion считается одним из лучших Elder Scrolls игры с оценкой Metacritic 94 на ПК, тех, кто еще не играл в нее, может легко оттолкнуть устаревшая графика. К счастью, как продемонстрировала Digital Dreams, существует множество модов, которые делают все возможное, чтобы сделать его более современным. Конечно, визуальные эффекты — это еще не все, поэтому есть модификации, которые могут реализовывать новые игровые механики, исправлять ошибки или даже добавлять новые миссии и NPC.

Хотя многие фанаты стремятся вернуться к более старым играм, модифицированным или иным образом, многие предпочли бы, чтобы разработчик предоставил некоторую информацию о местонахождении следующей игры в серии. Хотя Bethesda работает над The Elder Scrolls 6, скорее всего, пройдет много времени, прежде чем кто-нибудь сможет в нее поиграть. Почти наверняка будет потрясающе смотреть на него, когда он наконец выйдет, поэтому будет интересно посмотреть, сделает ли кто-нибудь какие-нибудь графические моды для него.

The Elder Scrolls 4: Oblivion в настоящее время доступна на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий