Видео показывает, как потрясающе выглядит Oblivion с 8K-изображениями и 200 модами

Справедливо сказать, что Oblivion немного устарел с точки зрения графики, но недавно кто-то показал, что он все еще может выглядеть совершенно великолепно.

Видео показывает, как потрясающе выглядит Oblivion с визуальными эффектами 8K и 200 модами

Трудно представить, что в следующем месяце, <эм>Oblivion исполнится 16 лет. Как одна из лучших игр серии Elder Scrolls, согласно Metacritic, она стала чем-то вроде классики за последние полтора десятилетия. Конечно, учитывая его возраст, вполне естественно, что многие оглянутся на него и поймут, как далеко продвинулась графика видеоигр. Это, безусловно, игра, которая выглядит старой и почти устаревшей, но именно здесь на помощь приходит талантливое сообщество моддеров.

В недавнем видео YouTube-канал Digital Dreams показал почти десять минут Oblivion.кадры с обновленным видом, который действительно делает его популярным. С более чем 200 установленными модами, а также функциями трассировки лучей, он демонстрирует, как можно взять стареющую игру и перенести ее в современную эпоху с великолепными визуальными эффектами 8K в изобилии. В описании канала также содержится ссылка на страницу со списком модов для всех, кто заинтересован в том, чтобы их компьютерная копия игры выглядела так же великолепно, как в видео.

В самом видео можно увидеть, как игрок небрежно едет верхом по открытым дорогам с пышной зеленью по обеим сторонам. Затем он показывает, как они блуждают по Обливиону.Потрясающее расположение в Имперском городе, плевать на дождь, который льется на них. Какие бы моды ни создала Digital Dreams, они определенно вдохнули новую жизнь в любимую ролевую игру, и хотя игра может быть настолько хороша, насколько хорош движок, на котором она работает, эта подростковая игра все равно выглядит просто великолепно.

Кроме того, это не первый раз, когда канал демонстрирует, что можно сделать, установив достаточное количество модов. В прошлом году было загружено видео, показывающее, как выглядит версия Red Dead Redemption 2 с трассировкой лучей 8K. Учитывая, что эта игра уже захватывает дух в своей ванильной форме, многие будут просто в восторге от того, насколько невероятно реалистично она выглядит через эту новую линзу.

Это еще одно свидетельство силы сообщество моддеров. Разработчики модов любят добавлять трассировку лучей в классические игры или внедрять в них реалистичные текстуры, чтобы как можно дольше поддерживать их жизнь в 21 веке. Напрашивается вопрос, насколько потрясающе могла бы выглядеть такая игра, как Oblivion, если бы в будущем к ней было добавлено еще больше модов.

The Elder Scrolls 4: Oblivion доступна на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: Modlist

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий