Видео показывает, как птицы болтаются на проводном контроллере PS4

Один игрок на PlayStation поделился забавным видео, в котором есть необычная причина отказаться от беспроводного контроллера и начать играть с проводным подключением

Видео показывает, как птицы болтаются на проводном контроллере PS4

Нельзя отрицать, что контроллеры являются неотъемлемой частью игрового процесса на консолях, поскольку они соединяют игроков с играми, в которые они играют. Однако спорным является лучший способ подключения этих периферийных устройств к игровым системам. На протяжении многих лет игроки спорили о том, что лучше — беспроводное или проводное игровое соединение.

Хотя большая часть этих споров сводится к личным предпочтениям, есть причины для использования обоих типов подключения. Например, беспроводное соединение менее ограничено, что позволяет игрокам свободно перемещаться без использования кабеля. С другой стороны, проводной контроллер не нужно заряжать, что означает, что марафонские игровые сессии не проблема. Кроме того, некоторые утверждают, что проводной контроллер якобы уменьшает задержку ввода. Недавно один игрок на PlayStation привел новую убедительную причину использовать проводное подключение во время игры.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Waterproof77, поделился видео о том, как он играет с проводным контроллером PS4. Что выделяло этот клип, так это пара бело-серых птиц, сидящих на верхней части кабеля. Они остались на проводе, выглядя совершенно довольными, пока пользователь Reddit держал контроллер в руках. Забавно, но геймпад возбудил любопытство птицы, расположенной ближе к камере. Пока геймер снимал, птица маневрировала вверх по линии, направляясь к контроллеру. “Всегда пользуйтесь проводным подключением” — пошутил пользователь Reddit.

Всегда играть через проводную сеть с playstation

С тех пор как Waterproof77 опубликовал это видео, на котором эти птицы висят на проводном контроллере PS4, многие участники сообщества PlayStation на Reddit обратили на это внимание. Менее чем за день было набрано более 1200 голосов, и многие были удивлены, увидев подобное видео на Reddit. Кроме того, некоторые согласились с тем, что этот ролик стал убедительным аргументом в пользу перехода на проводное соединение во время игры. "Видел заголовок? Вслух усмехнулся. Видели видео? Мгновенно продано” сказал один человек в разделе комментариев. Однако один геймер заметил, что они никогда не смогут попробовать это, так как у них есть кошки.

Хотите верьте, хотите нет, но это далеко не первый случай, когда животное попадает в игровые новости. Помимо этих птиц, висящих на проводном контроллере PS4, еще один игрок несколько месяцев назад обнаружил муху, застрявшую внутри кнопки питания на своей консоли Xbox. Кроме того, за прошедшие годы в социальных сетях было размещено множество видеороликов, на которых кошки и собаки реагируют на видеоигры. Время покажет, какие еще ролики, демонстрирующие дикую природу и видеоигры, будут представлены игровому сообществу в ближайшие дни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий