Видео показывает, какой была бы Red Dead Redemption 2, если бы Артур Морган был великаном

Странное и занимательное видео демонстрирует модификацию Red Dead Redemption 2, превращающую главного героя Артура Моргана в великана.

Видео показывает, какой была бы Red Dead Redemption 2, если бы Артур Морган был гигантом

Поскольку Red Dead Redemption 2 такая популярная игра , не так уж и удивительно, что для любимого вестерна было создано несколько интересных модов. Один из последних модов одновременно глупый и забавный, так как он видит Red Dead Redemption 2.главный герой Артур Морган становится невероятно высоким.

Несмотря на то, что мод предлагает совсем другой взгляд на Артура Моргана, он также дает зрителям новый взгляд на Red Dead Redemption 2’s Мир. Red Dead Redemption 2 считается одним из самых захватывающих игровых миров с открытым миром.Игровое пространство наполнено реалистичными неигровыми персонажами и дикой природой, с которыми игроки могут взаимодействовать. Однако благодаря моду, который увеличивает Артура в три раза, мир становится гораздо более забавным, чем реалистичным.

Рассматриваемый мод был продемонстрирован YouTuber Seecked, а видео большого Артура в действии делает его действительно забавным. В клипе можно увидеть много глупых моментов, например, Артур застревает на знаке Сен-Дени из-за своего неестественного размера. В других забавных моментах увеличенный Артур спотыкается о гражданских лиц обычного размера и едет на лодке — глупое зрелище, поскольку Артур больше, чем его судно, и ему приходится обхватывать его ногами. Тем не менее, трудно превзойти вид увеличенного Артура Моргана верхом на лошади.

Очевидно, что лошадь Артура сохраняет свой обычный размер, гарантируя, что она недостаточно велика, чтобы вместить полноразмерного человек на спине. Видеть, как лошадь скачет и переворачивается, очень комично, а визуальный ряд может показаться знакомым поклонникам популярной игры FromSoftware Elden Ring.. В конце концов, Радан и его лошадь были предметом множества мемов, даже если предыстория этой пары невероятно трагична. Однако в случае с Артуром и его лошадью все чисто комедийно.

После взаимодействия с одной из лошадей Red Dead Redemption 2 ютубер делает еще кое-что. тесты. Поклонники получают вид от первого лица, когда Артур смотрит сверху вниз на некоторых неигровых персонажей, а также демонстрируется плавание. Ближе к концу видео Сикед даже пытается сразиться с медведем, следя за тем, чтобы Артур использовал только кулаки. Однако все идет так плохо, как и можно было ожидать: создатель контента вынужден стрелять в медведя, чтобы выжить. Поскольку здоровье большого Артура осталось прежним, его разница в росте не очень полезна в бою.

Это, безусловно, был бы занимательный мод для Red Dead Online , так как он был бы интересно увидеть нескольких гигантов, бродящих по миру Red Dead Redemption 2. Однако на данный момент этот странный мод служит способом пошалить в одиночной игре.

Red Dead Redemption 2 теперь доступна на ПК и PS4. , Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий