Видео показывает новый пользовательский интерфейс Xbox Dashboard в действии

Видео о грядущем пользовательском интерфейсе Xbox показывает, что он даст игрокам после официального запуска в 2023 году.

Видео показывает новый интерфейс панели управления Xbox в действии

В Твиттере появилось видео, демонстрирующее новый Xboxприборная панель в действии. Это связано с тем, что некоторые игроки получают ранние обновления для будущего пользовательского интерфейса Xbox, который показан в видео, показывающем, что игроки могут ожидать после его официального запуска.

Новый пользовательский интерфейс Xbox в настоящее время развертывается для выберите игроков в рамках альфа-тестирования, и эти игроки поделились тем, как выглядит будущая модель. Xbox вносит большие изменения в дизайн пользовательского интерфейса с целью оптимизации взаимодействия с Xbox и предоставления игрокам дополнительных возможностей персонализации. Ранние отзывы сообщества гарантируют, что Xbox точно настроит пользовательский интерфейс до того, как он станет общедоступным в 2023 году.

Новый пользовательский интерфейс Xbox появился в сети, но благодаря пользователю Twitter Gabor-117 видео пользовательского интерфейса теперь показывает гораздо больше. Видео дает игрокам представление о том, чего ожидать, и о том, в каком направлении пошла Xbox при создании этого нового дизайна. В верхней части интерфейса находится кнопка “прыгнуть назад” раздел с плитками, которые показывают недавно сыгранные игры и приложения. Прокрутив вниз, вы увидите раздел с самыми популярными играми в Game Pass, за которым следуют недавно добавленные в Game Pass. В следующих разделах выделены определенные жанры игр и общие категории, такие как “ностальгия” чтобы продемонстрировать определенные игры, в которые игроки могут захотеть сыграть в Game Pass. Кроме того, есть даже раздел EA Play с играми, доступными в Game Pass, раздел Cloud Gaming, кросс-платформенный раздел и раздел для оптимизированных игр Series X и т. д. Похоже, намерение Xbox интегрировать Game Pass в пользовательский интерфейс. опыт, а не ранее как вариант, как что-то еще, в что игроки могли погрузиться в пользовательский интерфейс.

Это обновление делает Game Pass доступнее для игроков, чем это было раньше. Разделы в Game Pass теперь видны в пользовательском интерфейсе, поэтому игроки могут видеть, что доступно в службе подписки, не заходя в приложение, что может упростить игрокам узнавание об играх, удаляемых из Game Pass. Уменьшение барьеров для Game Pass за счет дизайна пользовательского интерфейса может означать, что больше игроков подпишутся на потоковую модель.

Некоторые игроки хвалят новый пользовательский интерфейс за представление игр, о которых иначе они бы не узнали, другие находите это неприятным, поскольку это выглядит как одна большая реклама. Тем не менее, в отличие от Netflix, Game Pass удобен для потребителей с доступными вариантами обмена. Будут ли игроки ошеломлены этими возможностями или получат удовольствие от стольких игр, которые всегда под рукой, зависит от того, подпишутся ли эти игроки на Game Pass, хотя Xbox делает ставку на последнее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий