Видео Pokemon Scarlet и Violet показывает, как дружелюбный Хаулуча помогает поймать Нойбата

Один из поклонников Pokemon Scarlet и Violet поделился видео, на котором видно, как дружелюбный Hawlucha старается изо всех сил помочь им поймать Noibat.

Видео Pokemon Scarlet и Violet показывает дружелюбную хаулучу, помогающую поймать нойбата

Один игрок Pokemon Scarlet и Violet стал свидетелем странного инцидента, когда дружелюбный Хаулуча помог тренеру поймать Нойбата. Действие Pokemon Scarlet и Violet происходит в недавно представленном регионе Paldea, полном карманных монстров, таких как Smoliv, Sprigatito, Quaxly, Bellibolt и Farigiraf. Последние покемоныИгры получили негативные отзывы о производительности, но большинство фанатов довольны игровым процессом и многопользовательской игрой.

Одним из самых полезных занятий в Pokemon Scarlet и Violet является ловля диких покемонов. Игрокам нужно подойти к диким карманным монстрам и бросить в них покебол, и успешное попадание начнет битву. Скрытность — отличная стратегия при поимке покемонов в багровых и фиолетовых тонах.если игрок незаметно подкрадывается к цели. Во время боя цель состоит в том, чтобы значительно понизить HP желаемого покемона, облегчив его поимку, бросив пустой покебол. Однако иногда тренер может получить помощь из неожиданных источников, как выяснил игрок Pokemon Scarlet и Violet .

Пользователь Reddit ninanien поделился видео, в котором показано, как они пытаются поймать Нойбата, покемона летающего/драконьего типа, основанного на летучих мышах. Нойбаты обычно обитают в темных пещерах и общаются с другими представителями своего вида с помощью ультразвуковых волн. Первые несколько секунд видео показывают, что Нойбат имеет 51-й уровень и имеет почти полную шкалу здоровья, что говорит о том, что попытка поймать его может потерпеть неудачу. Тем не менее, игрок Pokemon Scarlet и Violet уверенно бросает Great Ball, у которого больше шансов на успех, чем у обычных Poke Balls.

Дружелюбный Hawlucha помогает мне поймать этого Нойбата из покемонов

Между тем соседний Хаулуча случайно увидел все это и сделал нечто совершенно неожиданное. Обычно Poke Ball вибрирует в течение нескольких секунд при ловле карманного монстра в Pokemon Scarlet and Violet, прежде чем выясняется, что поимка удалась, и именно в этот момент в процесс вмешивается Хаулуча. Удивительно, но Хаулуча приближается к покеболу и оглушает его акробатическим ударом, по сути действуя как полезный катализатор для поимки Нойбата. Сообщество Pokemon Scarlet и Violet на Reddit было поражено, увидев, как Хаулуча пинает покебол, чтобы помочь тренеру поймать Нойбата, поскольку пост получил более 18 000 голосов.

Хаулуча — это Двуногий покемон боевого/летающего типа с птицеподобной структурой, который превосходен в рукопашном бою благодаря разнообразному набору движений. Хаулуча был представлен в шестом поколении, но остается популярным выбором в Pokemon Scarlet и Violet. У него маленькое тело, но он может конкурировать с более крупными покемонами, такими как Мачемп, благодаря своим впечатляющим боевым способностям.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo. Переключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий