Видео представляет одну из финальных сцен GTA San Andreas в Unreal Engine 5

Новое видео воссоздает одну из последних сцен из Grand Theft Auto: San Andreas в Unreal Engine 5 как часть гипотетического ремейка.

Видео представляет одну из финальных сцен GTA San Andreas в Unreal Engine 5

Канал YouTube TeaserPlay создал еще одно видео, изображающее гипотетический ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5. Компания TeaserPlay создала несколько видеороликов, воссоздающих игры Grand Theft Auto на Unreal Engine 5, и последний посвящен San Andreas. В частности, речь идет об определенной сцене в Сан-Андреас, которая происходит ближе к концу истории. Обратите внимание, что в этой статье будут СПОЙЛЕРЫ для Grand Theft Auto: San Andreas.

Ближе к концу Grand Theft Auto: San Andreas История, главный герой Си Джей противостоит бывшему другу Биг Смоуку. Конфронтация заканчивается смертью Биг Смоука, а Си Джей и Смоук в последний раз разговаривают перед тем, как Смоук умирает от полученных травм. Это одна из самых примечательных сцен в Сан-Андреас, поэтому имеет смысл выбрать ее в качестве примера того, что представляет собой гипотетический Сан-Андреас.римейк мог бы выглядеть так, если бы был воссоздан в Unreal Engine 5.

TeaserPlay уже не в первый раз снимает видео, демонстрирующее потенциал San Andreas. Как мог бы выглядеть ремейк Unreal Engine 5. Ранее было выпущено видео-ремейк GTA San Andreas, в котором рассказывалось о заказе Big Smoke в фаст-фуде. Обе сцены отмечают два самых запоминающихся момента с участием Биг Смоука в Grand Theft Auto: San Andreas., и будет интересно посмотреть, будут ли будущие видео с канала посвящены некоторым другим персонажам в игре.

TeaserPlay выпустила другие видео Grand Theft Auto, которые полностью не имеет отношения к Сан-Андреас. Некоторые видеоролики посвящены воссозданию других игр франшизы, например, тот, который показал, как может выглядеть ремейк Grand Theft Auto 4 на Unreal Engine 5.

Другое Видео TeaserPlay GTA вместо этого нацелены на то, чтобы показать, что в итоге получится в Grand Theft Auto 6.можно было бы черпать вдохновение из утечек об игре. Видео часто показывает, что действие Grand Theft Auto 6 происходит в Вайс-Сити, который, по слухам, является основным городом для новой игры, хотя Rockstar еще не подтвердила эту деталь. этого письма.

Хотя ремейк GTA San Andreas Unreal Engine 5 вряд ли когда-либо появится, у поклонников Grand Theft Auto есть возможность поиграть переделанная версия игры, если они того пожелают. Grand Theft Auto: San Andreas — одна из игр, включенных в Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, выпущенную в прошлом году и получившую крайне негативные отзывы. Обновления помогли привести San Andreas и другие игры в коллекцию в большее соответствие со стандартами Rockstar, но многие по-прежнему разочарованы этим.

Grand Theft Auto: San Andreas уже доступна для ПК, PS2, PS3, Xbox, Xbox 360 и мобильных устройств. Версия для Meta Quest 2 также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий