Видео распаковки PlayStation VR2 показывает, чего фанаты могут ожидать после запуска

PlayStation выпускает видео распаковки PlayStation VR2, раскрывающее все, что покупатели получат при покупке.

Видео распаковки PlayStation VR2 показывает, чего фанаты могут ожидать после запуска

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/playstation-vr2-unboxing-video.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

PlayStation подготовила официальное видео распаковки PlayStation VR2.гарнитура и прилагаемые к ней аксессуары. PlayStation VR2 официально поступит в продажу менее чем через две недели и поступит в продажу 22 февраля. Розничная цена PlayStation VR составляет 549,99 долларов. Это дорогая покупка, но не все потенциальные покупатели знают, что входит в комплект. Это не только гарнитура PlayStation VR, но и все, что нужно геймерам PlayStation 5, чтобы в полной мере насладиться играми виртуальной реальности.

Для пользователей PlayStation VR на PS4 привлекательность PlayStation VR2 очевидна. Новая гарнитура виртуальной реальности будет выпущена с улучшенными линзами, обеспечивающими разрешение 2000&215;2040 на каждый глаз и частоту обновления до 120 Гц. Поле зрения гарнитуры также было увеличено со 100° до 100°. до 110°, поэтому пользователи зрение все больше погружается в каждый виртуальный мир. Но улучшены не только характеристики гарнитуры PS VR2. В коробке есть и другие важные улучшения.

Как подтверждается в видео распаковки Sony, новая гарнитура PlayStation VR2 — это всего лишь один предмет в коробке. В дополнение к гарнитуре VR Sony также включает два контроллера PlayStation VR2 Sense. Это значительные улучшения по сравнению с палочками Move для PlayStation VR, которые включают в себя тактильную обратную связь, адаптивные триггеры и чувствительность жестов к движениям пальцев. Они входят в комплект гарнитуры PlayStation VR2, поэтому все пользователи PS5 VR имеют доступ к улучшенным элементам управления Sense.

В комплект входит не только гарнитура PS VR2 и контроллеры Sense, но и наушники Sony. Сама гарнитура PlayStation VR2 не включает наушники, чтобы пользователи PS5 могли носить свой собственный комплект, если захотят. Тем не менее, комплектация наушников, которые можно подключить к гарнитуре PlayStation VR2, гарантирует, что ни один покупатель не останется без звука. В комплект также входят пластиковые вкладыши трех размеров, чтобы вкладыши подходили к ушам любой формы.

В коробку также входят аксессуары, необходимые для общего использования. Это означает, что для контроллеров Sense будет USB-кабель для зарядки, а также буклет с инструкциями, который поможет пользователям, плохо знакомым с виртуальной реальностью, выполнить настройку. Провод, подключенный к гарнитуре PlayStation VR2, будет подключен по умолчанию, хотя при необходимости его можно заменить.

В общем, Sony собрала впечатляющую коробку, в которой есть все необходимое для наслаждения виртуальной реальностью на PlayStation. 5 с очень небольшой настройкой. Нет необходимости устанавливать дополнительные камеры по комнате, достаточно подключить один провод и интуитивно понятное управление, чтобы все было удобно. Это оставляет больше времени для энтузиастов виртуальной реальности, чтобы беспокоиться о том, какие игры для запуска PS VR2 выбрать.

PlayStation VR 2 запускается 22 февраля для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий