Видео с милым покемоном Скарлет и Вайолет, в котором Кваксли говорит Фуэкоко не есть сгоревшее яблоко

Один интуитивный фанат поделился очаровательным видео Pokemon Scarlet и Violet, в котором Quaxly говорит Фуэкоко не есть подгоревшее яблоко.

Видео с милым покемоном Скарлет и Фиолетовым показывает, как грубо говорит Фуэкоко не есть подгоревшее яблоко

Один Покемон Скарлет и Фиолетовый Фанат поделился симпатичным видео, в котором показаны два стартовых карманных монстра, Куаксли и Фуэкоко, где первый предупреждает второго о съедении сгоревшего яблока. Pokemon Scarlet и Violet выйдут менее чем через неделю, и фанаты хватаются за любые новости о грядущих играх. Недавно появилось несколько утечек информации о Pokemon Scarlet и Violet, которые раскрыли ранее неизвестную информацию, такую ​​как окончательная эволюция Quaxly и Sprigatito.

Говоря о Sprigatito и Quaxly, это были первые покемоны, представленные The Pokemon Company в феврале. Разработчики представили еще одного нового стартового карманного монстра Gen 9, Fuecoco, наряду с двумя упомянутыми выше. Три стартовых покемона Скарлет и Вайолет сразу же стали популярной темой среди фанатов, которые обожали их благодаря многочисленным произведениям искусства. Теперь фанат поделился милым видео, в котором показано забавное взаимодействие между Quaxly и Fuecoco.

Пользователь Твиттера ModijiKiChai загрузил короткий клип, который, похоже, является частью недавно просочившегося Покемоны Скарлет и Вайолетвидео. На видео показаны три начальных карманных монстра: Скарлет и Вайолет, Спригатито, Кваксли и Фуэкоко. Все трое стоят рядом друг с другом, и Фуэкоко, кажется, держит черный предмет, предположительно сожженное яблоко. После этого Куаксли делает что-то неожиданное и говорит Фуэкоко не есть подгоревшее яблоко, слегка покачав головой. Фуэкоко радостно подчиняется и роняет фрукт, пока зрители немного смеются. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео, но учтите, что, поскольку оно, похоже, попало в сеть, Pokemon Scarlet и Violetотснятый материал, скорее всего, он будет удален из сети.

Cute Pokemon Scarlet and Violet Video Показывает, как Quaxly говорит Фуэкоко не есть подгоревшее яблоко

Понятно, Покемон сообщество в Твиттере быстро подхватило видео, и оно было вознаграждено тысячами лайков и ретвитов. Фанаты впечатлены четкими движениями, плавной анимацией и графикой, которые можно увидеть в видео Pokemon Scarlet и Violet, и большинство из них с нетерпением ждут новых игр. Между тем, другие восхищались привлекательностью Quaxly, Fuecoco и Sprigatito. Некоторые наблюдательные геймеры также отметили, что Куаксли говорит Спригатито сесть, прежде чем взаимодействовать с Фуэкоко.

Интересно посмотреть, как двухсекундное видео может раскрыть так много информации о Pokemon Scarlet и Violet. Тем не менее, разработчики из Game Freak должны быть очень разочарованы после того, как важная информация была опубликована в утечках Pokemon Scarlet и Violet. В то время как большинство геймеров были в некоторой степени довольны утечками, некоторые были недовольны просочившейся эволюцией Dunsparce.

Pokemon Scarlet и Violet выпущены 18 ноября для Nintendo Switch. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий