Видео с покемонами показывает, как изменялась анимация атак с годами

Страстный фанат покемонов обсуждает, почему они не верят, что анимация атаки в современных играх про покемонов так же хороша, как и в прошлом.

Видео о покемонах показывает, как изменялась анимация атак с годами

Анимация — важная часть любой видеоигры. Независимо от того, будет ли это фотореалистично, как The Last of Us 2 или столь же стильно, как Persona 5, усилия и время, которые разработчики вложили в анимацию персонажей, — это то, что фанаты ценят. . Однако с годами некоторые поклонники покемоновфраншизы выразили неудовлетворенность анимацией атаки, созданной Game Freak в более поздних поколениях.

Начиная с поколений 1–5 франшиза Pokemon сохраняла художественный стиль на основе спрайтов с 3D Названия покемонов ограничены редкими играми для домашних консолей. В то время как покемоны на основе спрайтов атаковали с помощью упрощенной анимации, 3D-игры, такие как Pokemon Stadium и его продолжение, отличались гораздо более экстравагантными атаками. После того, как основные игры Pokemon стали полностью трехмерными в 6-м поколении, некоторые фанаты, возможно, ожидали, что анимация будет Стадиона и были разочарованы.

Пользователь Reddit под именем MortonShekelstorm недавно опубликовал видео, непосредственно сравнивающее анимацию в Pokemon Stadium в Pokemon: Let’s Go Pikachu and Eevee. В рассматриваемом видео показано, как два разных покемона выполняют прием Mega Kick на Pokemon Stadium.. Кабутопс бросается вперед, используя руки-косы, чтобы выполнить удар, в то время как Снорлакс бросает весь свой вес в Мегаудар, летя в анимации удара ногой.

Почему люди в порядке с этим? от pokemon

Видео продолжает показывать Пикачу, выполняющего двойной удар, который дважды прыгает, в то время как на противнике появляется символ ноги. МортонШекельсторм подписал свой пост «Почему людей это устраивает?» опрос покемоновфанаты готовность принять текущую анимацию атаки и внешний вид современного покемона. Следует отметить, что Pokemon Stadium разработала не Game Freak, а HAL Laboratory, разработчик франшизы Kirby.

Что может быть причиной того, что некоторые поклонники Pokemon возмутились текущей анимацией в играх Pokemon из-за сравнения с названиями из прошлого. Игра Pokemon Stadium выпущена для Nintendo 64 и отличается плавной анимацией, полной жизни, несмотря на другие устаревшие элементы. Для сравнения, в современных играх Pokemon движение в бою жесткое и ограниченное. Тем не менее, лаборатория HAL, возможно, посвятила анимации больше времени, чем Game Freak, поскольку Pokemon Stadium был боевым симулятором, а не полноценной ролевой игрой.

Фанаты

Pokemon продолжают обсуждать качество анимации в основных играх, и с возможными утечками Pokemon Scarlet и Violet, изображающими атакующие движения новых существ, только время покажет, будет ли Pokemon аудитория будет довольна.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий