Видео с VR-гарнитурой Meta Quest Pro просочилось в сеть

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Посмотрите, что может оказаться Project Cambria.

В сети просочилось видео о гарнитуре VR Meta Quest Pro

Видеоматериал о том, что называют Meta Quest Pro, просочился в сеть и теперь распространяется в социальных сетях.

>Кадры предоставлены мексиканским игровым стримером Рамиро Карденасом, который, по-видимому, нашел две коробки с надписью «Meta Quest Pro». оставил в гостиничном номере. Открыв первую коробку, вы обнаружите виртуальную гарнитуру, которая подозрительно похожа на Project Cambria — высококачественную гарнитуру виртуальной реальности нового поколения, которую Meta впервые представила в мае прошлого года.

Гарнитура выглядит полностью беспроводной, как и Meta Quest 2. Каждый контроллер имеет гладкий и обтекаемый вид, что делает его резким отходом от традиционных контроллеров виртуальной реальности с их петлевым дизайном. На упаковке спереди написано, что коробка «не для перепродажи - инженерный образец». это означает, что окончательный дизайн может немного отличаться от того, что мы видим здесь.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Все это очень похоже на тизеры для Project Cambria, предстоящей высококачественной гарнитуры Meta. Называется "Chromebook для вашего лица" внутренне технические характеристики Project Cambria очень похожи на характеристики ноутбука Chromebook. Он использует Meta OS на базе Android от Google и будет совместим с различными веб-инструментами и сервисами. Каждый объектив будет иметь «высокое разрешение». хотя мы до сих пор не знаем истинной точности линз, и три камеры на передней панели будут предлагать полноцветные сквозные кадры, чтобы пользователи могли видеть, где они находятся в реальном мире. Это система, похожая на «прозрачную» систему PSVR 2. режим.

Хотя гарнитура выглядит легче, чем Meta Quest 2, по слухам, Project Cambria предлагает еще большее время автономной работы, что, вероятно, означает более тяжелую батарею. Мы не можем знать наверняка, поскольку Карденас предлагал только изображения и кадры и никогда не надевал гарнитуру. В разговоре с The Verge Карденас сказал, что сотрудник Meta в конце концов вернулся, чтобы забрать свои гарнитуры.

Мы даже не уверен, что гарнитура будет называться Quest Pro, хотя код, найденный Стивом Мозером и предоставленный Bloomberg, похоже, подтверждает название. Скорее всего, мы узнаем это на мероприятии Meta Connect 11 октября, где ожидается полное представление Project Cambria/Meta Quest Pro.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий