Видео TMNT: Shredders Revenge показывает классические боевые движения пасхальные яйца

В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge есть пасхалки, отсылающие к приемам из классических файтингов, которые были показаны в недавнем видео.

TMNT: Shredders Revenge Video демонстрирует классический боевой прием

Увлекательное сравнительное видео в Твиттере показывает, что списки ходов в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge – это любовное письмо к таким любимым фанатами файтингам, как Street Fighter< /эм>. В дни славы аркад файтинги и beat em up были самыми распространенными типами действий, которые можно было найти на этажах олдскульных кварталов. С такой общей историей вполне естественно, что их пути пересекутся в последнем посвящении Tribute Games.

Канадский разработчик Tribute Games — студия, достойная своего тезки, поскольку большинство ее игр — дань уважения ретро-опыту прошлого. Его новейший релиз TMNT: Shredder’s Revenge является точной данью уважения и возвращает игроков на вершину популярности видеоигр TMNT. Подобно возрождению издателем Dotemu Streets of Rage 4, Shredders Revengeпозволяет игрокам прокладывать себе путь через Нью-Йорк в роли одной из черепашек-ниндзя или другого культового персонажа TMNT в классической игре beat em up с боковой прокруткой, адаптированной для современных игр. Помимо отточенного геймплея, большая часть новизны Shredders Revenge связана со множеством пасхальных яиц, приписываемых наследию TMNT. Tribute Games позаботилась о том, чтобы давние поклонники TMNT от небольших фоновых эффектов, камео и даже состава врагов нашли что-то по достоинству.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

После выхода TMNT: Shredder’s Revenge, пользователь Твиттера Monkey D.Angelo, ожидающий SF6, создал видеоролик, демонстрирующий, что пасхалки в Shredder’s Revenge выходят за рамки TMNT. Видео демонстрирует несколько атак в Shredders Revenge, которые являются прямыми отсылками к различным файтингам. Поклонники легко узнают, как Рафаэль использует Рю и Сёрюкен Кена из знаменитого Street Fighter, а Микеланджело исполняет культовый удар Лю Канга из Mortal Kombat.. Между тем, Эйприл ОНил и Донателло, по-видимому, большие поклонники Чун-Ли, поскольку они обладают ее Тэншоукяку и Сэнкуу-Кяку соответственно. Несколько комментаторов уже сообщили о своих выводах о других отсылках к файтингам, а один пользователь отметил, что «Сёрюкен» Рафа имеет больше общего с вулканической гадюкой звезды Guilty Gear Сола Бэдгая, с чем полностью согласен Монки Д.Анджело. .

Для любого поклонника TMNT количество обратных вызовов, которые Tribute Games и Dotemu вылили в Месть Шреддера может быть ошеломляющим. Наряду с разнообразными второстепенными призывами, отсылками к файтингам и камео врагов, актеры, озвучивающие всех четырех черепах из мультфильма 1987 года, повторяют свои роли вShredders Revenge. Как будто этого было недостаточно, Dotemu в сотрудничестве с онлайн-магазином Limited Run Games предложила купон на Pizza Hut с Shredders Revenge в мета-ссылке на купон, предлагаемый с Teenage. Mutant Ninja Turtles II: The Arcade Game для NES в 1990 году.

С таким количеством пасхальных яиц в TMNT: Shredders Revenge поклонники TMNT и золотому веку игровых автоматов предстоит многое открыть. Поскольку студия уже давно посвятила себя прославлению игр прошлых лет, Tribute Games, возможно, превзошли сами себя, воспроизведя этот культовый аркадный опыт. Основываясь на таком уровне самоотверженности и большом количестве положительных отзывов, которые уже поступили на TMNT: Shredders Revenge, у поклонников культовых черепах, вероятно, будет много весело погрузиться в эту новую игру.

Источник: Monkey D.Angelo ждет SF6/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий