Видео, в котором производительность The Witcher 3 на Xbox Series X сравнивается с Xbox One

В новом видеоролике с тестом производительности Xbox Series X соревнуется с The Witcher 3; то, как это также справедливо по сравнению с Xbox One, весьма удивительно.

Видео сравнивает Производительность Witcher 3 от Xbox Series X до Xbox One

Спустя почти семь лет после выхода CD Projekt Red’s Ведьмак 3: Дикая Охотапо-прежнему умудряется впечатлять геймеров своей визуальной точностью и четким геймплеем. В недавнем видео на YouTube-канале VG Tech канал сравнивает, как The Witcher 3 работает в режиме производительности на Xbox One X, и как он работает с игрой на Xbox Series X, также в режиме производительности. . Результаты впечатляют.

The Witcher 3 была выпущена в мае 2015 года и на тот момент была одной из самых визуально потрясающих игр для консолей восьмого поколения. Многие фанаты по-прежнему считают ее одной из самых красивых игр даже в 2022 году. С 2015 года The Witcher 3было продано 40 миллионов копий, что сделало ее одной из самых успешных игр в портфолио CD Projekt Red. Визуально насыщенные игры, такие как The Witcher, наряду с появлением 4K-телевизоров, подтолкнули Microsoft к созданию обновления среднего поколения своей консоли Xbox One в виде Xbox One X, мощной машины, способной более высокая частота кадров при более высоких разрешениях. Несмотря на то, что Xbox One X уже более четырех лет, он по-прежнему работает хорошо, а недавние тесты VG Tech оценивают консоль в положительном свете.

Для обеих версий The Witcher 3Работая с патчем 4.1.2.10, VG Tech сравнивает Xbox One X с Xbox Series X, сравнивая обе консоли с использованием режима производительности игры. Xbox One X работает превосходно, удерживая заблокированные 60 кадров в секунду в нескольких последовательностях действий, в то время как более ресурсоемкие сцены падают до 40 с. Масштабирование динамического разрешения в версии для Xbox One X находится в диапазоне от 2650&215;1490 на самом высоком уровне до 1920&215;1080 на самом низком уровне. Между тем, Xbox Series X в режиме обратной совместимости поддерживает заблокированные 60 кадров в секунду, при этом максимальное разрешение составляет 3456&215;1944, а самое низкое — 2400&215;1350. VG Tech также отмечает, что на Xbox Series X улучшена фильтрация текстур.

Несмотря на то, что The Witcher 3 остается одной из самых впечатляющих игр на всех системах, The Witcher 3 получает патч net-gen. CD Projekt Red еще не предоставила подробностей о графических улучшениях, которые появятся в ее получившей признание критиков ролевой игре; однако многие фанаты предполагают, что Ведьмак 3, вероятно, получит трассировку лучей и повышение производительности при более высоких разрешениях. Видео со сравнением производительности, предоставленное VG Tech, доказывает, что The Witcher 3 по-прежнему отлично выглядит и хорошо работает в зависимости от того, на какой консоли фанаты решат играть в игру. Многие поклонники могут задаться вопросом, что же ждет версию The Witcher 3 следующего поколения, если на текущих консолях игра уже хорошо работает.

Предстоящее обновление следующего поколения для The Witcher 3 было отложено без указания времени его выпуска. После этой новости некоторые фанаты Ведьмака, у которых есть Xbox Series X, могут захотеть переиграть игру на более новой консоли. Xbox Series X — это мощная машина, которая без труда может воспроизводить 60 кадров в секунду в The Witcher 3 при более высоких разрешениях. Трассировка лучей может быть одной из самых передовых графических технологий на данный момент, но многие геймеры по-прежнему отдают предпочтение частоте кадров и разрешению превыше всего. В зависимости от содержимого патча нового поколения The Witcher 3, некоторые игроки могут счесть его излишним, если одним из основных изменений является увеличение разрешения и частоты кадров. Xbox Series X и даже Xbox One X зарекомендовали себя как способные машины, которые уже могут доставлять такие замечательные впечатления.

Ведьмак 3: Дикая Охота уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий