Видео Watch Dogs 2 Time Lapse показывает, как игрок идет по всей карте

Замедленная съемка Watch Dogs 2 показывает игровой мир во всем его великолепии, когда игрок идет назад по всей карте.

Видео Watch Dogs 2 с интервальной съемкой показывает, как игрок идет по всей карте

Геймер поделился видео о том, как они путешествуют по всей Watch Dogs 2карта, все с той же точки зрения. Видео было настоящим подвигом, на создание которого ушло немало времени.

Watch Dogs 2 перенесла игроков в Сан-Франциско, штат Калифорния, где они оказались на месте хакера по имени Маркус. В игре был на удивление реалистичный и точный вид района залива Сан-Франциско: команда совершала поездки в этот район, чтобы убедиться в его точности, а в замедленном видео показаны все детали, которые были в нем задействованы.

Пользователь Reddit и ютубер GameLapse часто делится видео о себе в различных играх, прогуливаясь по ландшафту или находя время, чтобы посмотреть, как проходит день с одной точки зрения. В этом видео игрок включает свой телефон, а затем идет назад по всей карте Watch Dogs 2. Хотя игра вышла шесть лет назад, графика по-прежнему выглядит неплохо, и при такой быстрой перемотке вперед ее легко спутать с настоящей.

Промежутки времени требуют много усилий и времени, и этот не исключение. GameLapse отмечает, что на прохождение всей карты ушло чуть менее трех часов. С течением времени в играх с открытым миром появились карты большего размера, поэтому подобные замедленные видео, вероятно, в будущем будут занимать еще больше времени. Однако некоторые геймеры уже потратили огромное количество времени на подобные видеоролики с существующими картами, поскольку карта Watch Dogs 2 относительно мала по сравнению с другими сериями игр, такими как Just Cause или Fallout.

К сожалению, Watch Dogs с годами несколько застопорилась, и никаких новостей о готовящемся четвертом релизе нет. Поклонники обеспокоены тем, что сериал Watch Dogs мог быть отложен. Некоторые члены команды, работавшие над сериалом Watch Dogs, с тех пор покинули компанию, что еще больше усилило сомнения и опасения. Конечно, у Ubisoft всегда есть множество проектов в работе, поэтому, возможно, стоит просто отложить их до тех пор, пока не будет достаточно ресурсов, чтобы сосредоточиться на них.

Поддержка сиквела Watch Dogs Legion закончилась в начале этого года с выпуском последнего загружаемого контента Bloodline. На данный момент игрокам придется искать аналогичные возможности в других грядущих играх с открытым миром, таких как грядущая Grand Theft Auto 6. Если повезет, Watch Dogs когда-нибудь в будущем увидит продолжение, которое еще больше поднимет серию.

Watch Dogs 2 теперь доступен для PS4, Xbox One, ПК и Google Stadia.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий