Видео WWE 2K22 показывает DLC Уэса Ли

Компания 2K выпускает видео, рассказывающее о суперзвезде NXT 2.0 Уэсе Ли и его появлении, давая фанатам возможность взглянуть на часть DLC WWE 2K22 Stand Back Pack.

WWE 2K22 Video Shows Wes Lee DLC

Еще один раунд WWE 2K22 DLC не за горами, и 2K выпустила видео для одной из суперзвезд, присоединившихся к расширяющемуся списку. Восходящая суперзвезда NXT 2.0 дебютирует в игре с DLC WWE 2K22 Stand Back Pack вместе с тремя другими суперзвездами.

Команда тегов MSK состоит из Уэса Ли и Нэш Картер в NXT 2.0. После победы в NXT Tag Team Championship на NXT Stand and Deliver MSK распались из-за увольнения Нэша Картера из WWE.. Увольнение Картера из WWE произошло после того, как его бывшая жена Кимбер Ли опубликовала в социальных сетях изображение. На этом изображении Нэш Картер делает нацистский салют с усами в гитлеровском стиле, что быстро распространилось по всему борцовскому сообществу. 2K подтвердили удаление Нэша Картера из Stand Back Pack после его ухода из WWE, хотя его напарник все еще приходит в игру.

Уэс Ли присоединяется к WWE 2K22состав без своего партнера по команде в Stand Back Pack, а выпуск DLC подтвержден 7 июня 2022 года. Выход суперзвезды NXT 2.0 был показан в почти одноминутном видео, и борец все еще надевает его фирменная тематическая одежда MSK. На самом деле, графика и музыка для входа в MSK перенесены для Уэса Ли.

Ураган Хелмс, Стейси Кейблер и Эй-Кид присоединяются к списку вместе с Уэсом Ли в наборе Stand Back Pack. Шейн Хелмс показал свою игровую суперзвезду с помощью новых изображений, взятых из Hurricane Helms <эм>Вход в WWE 2K22. Поскольку Нэш Картер больше не присоединяется к составу WWE 2K22, бонусные карты MyFACTION для Букера Ти и Сета Роллинза включены в набор Stand Back Pack в качестве компенсации.

Уэс Ли — талантливый человек. суперзвезда из бренда NXT 2.0, но его включение в WWE 2K22 может оставить фанатов неудовлетворенными, поскольку за MSK нельзя играть как за команду тегов. Кроме того, многие фанаты хотят, чтобы другая суперзвезда заменила Нэша Картера вместо бонусных карт MyFACTION. Ситуация, связанная с Нэшем Картером и его удалением из WWE 2K22, продолжает вызывать споры.

С другой стороны, бонусные карты myFACTION — это немедленный способ компенсировать удаление Нэша Картера без ущерба для разработки. Уэс Ли по-прежнему привносит свои новаторские приемы в WWE 2K22 и доставляет удовольствие фанатам, которые хотят поиграть с ним в одиночку.

WWE 2K22 теперь доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий