Видеоигра AEW Fight Forever включает точную версию Orange Cassidy

Ранние кадры геймплея грядущей игры про реслинг AEW Fight Forever подтверждают, что в ней будет запечатлено подлинное лицо Оранжевого Кэссиди.

Видеоигра AEW Fight Forever включает точную версию Orange Cassidy

Недавно опубликованные кадры игрового процесса для AEW Fight Foreverподтвердил, что игра действительно изображает профессионального рестлера Оранжа Кэссиди во всей его абсурдности. Мы долго ждали новостей о AEW Fight Forever и дате его выпуска. Теперь, когда THQ Nordic и Yuke подтвердили запуск 29 июня, они могут перейти к более захватывающим открытиям. Это включает в себя геймплей для Оранжа Кэссиди, одного из самых популярных рестлеров AEW, наиболее известного своей склонностью к лени в работе на ринге.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Оранж Кэссиди в настоящее время является международным чемпионом AEW, титул, который он будет защищать в эти выходные во время турнира AEW Double or Nothing с оплатой за просмотр в Королевской битве в блэкджеке против 20 других мужчин. Титульный забег Кэссиди был тепло встречен не только потому, что Кэссиди - захватывающий борец, но и из-за его уникальной личности. Он известен своим «ленивым» поведением. стиль, в котором он насмехается над противниками слабыми ударами ногами и ногами, засовывает руки в карманы и медленно катается по рингу.

Кажется, AEW позаботился о том, чтобы Orange Cassidy Уникальный подход 39 к борьбе будет достоверно представлен в AEW Fight Forever. В недавней прямой трансляции от AEW Games был показан матч с участием Orange Cassidy. Матч, в котором противником был Jungle Boy, демонстрирует несколько отличных моментов, характерных для Orange Cassidy. Они включают в себя его небрежное появление с поднятым вверх большим пальцем, фирменный прием «Оранжевый удар», пляжный перерыв, засовывание рук в карманы и даже прижатие противника к рукам, все еще держа руки в карманах.

Следует признать, что в геймплей, показанный в AEW Fight Forever, играет сам Orange Cassidy. Оранж Кэссиди — известный фанат видеоигр, но не всегда проводит столько времени с AEW Fight Forever.как он хочет. Почти наверняка в AEW Fight Forever есть ряд других приемов, насмешек и особенностей персонажей, которые можно обнаружить в AEW Fight Forever.

Список AEW Fight Forever в настоящее время подтверждено, что в нем участвуют более 50 различных борцов из промоушена и его партнеров. Более 40 из этих борцов уже подтверждены, включая Оранж Кэссиди. Другие фавориты фанатов, в том числе Кенни Омега, СМ Панк и даже рестлер WWE Коди Роудс, также были подтверждены.

AEW Fight Forever задуман как более удобный аркадная игра, чем современный симулятор борьбы, такой как франшиза WWE 2K. Вместо этого он вдохновлен классическими играми о рестлинге, такими как WWF No Mercy и Def Jam Vendetta. Ожидайте много дополнительной информации о AEW Fight Forever по мере приближения его запуска в конце июня.

AEW Fight Forever выходит 29 июня на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий