Видеоролики World of Warcraft: Dragonflight раскрывают судьбу Малфуриона и зеленых драконов

Игроки World of Warcraft достигают главы Драконьей стаи, в которой рассказывается о судьбе ночных эльфов и Зеленых драконов.

World of Warcraft: ролики Dragonflight раскрывают судьбу Малфуриона и зеленых драконов

Игроки World of Warcraft обнаружили еще несколько роликов в Dragonflight, в том числе некоторые, касающиеся будущего ночных эльфов и зеленых драконов. Эти кат-сцены и видеоролики заблокированы системой репутации «Слава» в World of Warcraft: Dragonflight. Внимание: спойлеры для Dragonflight ниже.

Эти сцены находятся в сюжетной главе «Сад тайн» и «Мечтатель», открываются, когда игроки достигают 19-го уровня славы. с Вальдраккенским соглашением в Dragonflight. Главы относятся к Изере, падшему Аспекту Зеленых драконов, а также к Тиранде и Малфуриону, лидерам ночных эльфов.

В главах можно найти один ролик и два ролика. В ролике показана трогательная сцена, в которой Тиранда и Малфурион доверяют семя мирового древа, подаренное им Королевой Зимы в Shadowlands Меритре, дочери Изеры и временному лидеру Зеленых драконов. Следующий ролик происходит в Shadowlands, где ночные эльфы узнают, что Малфурион должен оставаться в царстве Арденвельд, чтобы Изера могла вернуться в Азерот и защитить семя. Финальная кат-сцена показывает сердечное воссоединение Изеры и Меритры.

Игроки узнали о существовании этого квеста с помощью сбора данных во время бета-тестирования Dragonflight. Учитывая тяжелые потери, которые ночные эльфы понесли после Битвы за Азерот, многие игроки были обеспокоены потерей Малфуриона. Однако World of WarcraftСюжетный директор Стив Данузер недавно пояснил, что ситуация не так проста, как убийство верховного друида. Во время квеста становится ясно, что это временное соглашение, и что Изера в конечном итоге вернется в Земли теней.

Похоже, связь Изеры с царством Арденвельд в Землях теней не позволяет ей быть Аспектом. Зеленых драконов. Ближе к концу квестов она помогает дочери спасти Изумрудный Сон и объявляет, что Меритре придется стать новым лидером Зеленых драконов в World of Warcraft.

Многие игроки хорошо восприняли эмоциональные ролики. Кинотеатр и ролики из Dragonflight до сих пор отличались исключительным качеством и представлением. Игроки также рады видеть, что Малфурион не исчезнет навсегда, и что Меритра сможет дорасти до своей роли нового Аспекта Зеленых драконов.

Конечно, некоторые игроки не были в восторге от этого. развитие новой истории. Они недоумевают, почему Малфурион вообще должен был приносить жертву, если Изера не собирается возглавить стаю зеленых драконов, и злятся на то, что ночные эльфы до сих пор не могут передохнуть. Тем не менее, кажется, что дела ночных эльфов в Dragonflight постепенно начинают меняться, так что, надеюсь, фанаты могут с нетерпением ждать воссоединения Малфуриона и Тиранды, а также рождения нового Тельдрассила в в ближайшем будущем.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступна на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий