Вирусное изображение Elden Ring показывает, через что приходится пройти геймерам для «кооперативной игры на диване» в наши дни

Новое изображение от поклонника Elden Ring показывает, через что проходят некоторые игроки, чтобы получить опыт совместной игры на диване в современной видеоигре.

Вирусное изображение Elden Ring показывает, через что приходится пройти геймерам ради

Новое изображение показывает длину Elden Кольцофанаты пойдут, чтобы поиграть на диване с картинкой, показывающей два телевизора рядом друг с другом, оба из которых играют в игру. Ранее в этом году последняя игра FromSoftware была выпущена с высокими продажами и похвалами критиков, а также стала самой продаваемой игрой издателя Bandai Namco. Как и в предыдущих играх серии Soulsborne, в Elden Ring игроки могут играть в кооперативе, но не в автономном режиме.

Подробности о совместной и многопользовательской игре в Elden Ring были впервые представлены в середине 2021 года. Как в Dark Soulsигры, союзников можно вызывать из других миров с помощью специальных предметов. К сожалению, игроки должны быть в сети, чтобы воспользоваться этими функциями, поскольку в них отсутствуют какие-либо функции совместной игры на диване, и это не полноценная совместная игра.

В прошлом выдвигались аргументы в пользу и против добавления полноценного кооперативного режима в игры FromSoftware, но некоторые геймеры решили развить эту идею дальше. В недавнем посте пользователь Reddit Up2KnowGood поделился изображением, на котором показаны два телевизора рядом друг с другом, на каждом из которых установлена ​​версия Elden Ring для PlayStation 5.. Настоящий диван можно увидеть в отражении телевизора с подписью, называющей его современным диванным кооперативом. Комментарии разделились во мнениях относительно того, была ли это хорошей идеей.

Современный кооператив на диване от PlayStation

Как упоминалось выше, совместная игра и многопользовательская игра была особенностью различных игр Soulsborne с момента первоначального выпуска Demon Souls.в 2009 году. Игроки могут вызывать других, чтобы помочь им пройти через особенно сложные участки, хотя характеристики боссов и врагов будут повышаться. Это также позволяет игрокам вторгаться в игры и атаковать игроков. В одном случае захватчик Elden Ring победил двух игроков, не используя доспехов, и такие сценарии можно найти по всему Интернету. Но теперь кажется, что некоторые фанаты просто жаждут возможности играть в игру вместе, сидя рядом друг с другом.

Функция совместной игры на диване была относительно распространена вплоть до седьмого поколения игровых консолей, где от него постепенно отказались в пользу растущей популярности онлайн-игр. В некоторых играх и франшизах этот режим по-прежнему присутствует, и даже в некоторых крупных грядущих релизах, таких как Diablo 4, есть совместная игра на диване. Однако ясно, что определенный круг поклонников хочет получить эту функцию для Elden Ring и пойдет на крайние меры, чтобы испытать ее.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий