Вирусный Call of Duty: видео Warzone показывает, как игрок пытается справиться с Matrix Dodge

Новый безумный клип Call of Duty: Warzone оказался большим хитом в сети, поскольку он показывает игрока, уклоняющегося от пуль, точно так же, как Нео из «Матрицы».

Viral Call of Duty: Warzone видео показывает, как игрок пытается ускользнуть от Matrix Dodge

Хотя в игроки могут многое сделать Call of Duty: Warzone чтобы дать себе преимущество, уклонение не входит в их число. Несмотря на это, одному игроку в Call of Duty: Warzone удалось совершить чудесное уклонение в самый подходящий момент.

С новой записью в The Matrix Сериал только что вышел, момент случился в самый подходящий момент. Человек, поделившийся видео, пользователь TikTok ritoreef, обязательно добавил намек в адрес The Matrix чтобы сделать связь более очевидной. Морфеус rsquo; линия ldquo; он rsquo; начинает верить rdquo; находится в верхнем левом углу, а сама цитата звучит на заднем плане. Клип даже заканчивается мемом удивленной обезьяны, что делает его более интересным.

Начало Call of Duty: Warzone В клипе пользователь TikTok наблюдает за сольным матчем. Они наблюдают за игроком со снайперской винтовкой, который замечает врага на расстоянии около шторма. Имея перед собой открытое пространство и достаточное расстояние, чтобы рискнуть сделать выстрел, игрок готовит свою снайперскую винтовку и выстраивает выстрел в голову. Когда они стреляют из своего оружия, они наверняка ожидают убийства, но этого не происходит.

@ritoreef

Ответ на @ ai0ns0 Я получил 😏 warzone comment sniper warzoneclips cod vanguard viral caldera funnymoments reply

♬ оригинальный звук - RitoReef

Call of Duty: Warzone игроку, на которого ставят цель, удается увернуться, когда пуля вот-вот поразит его, что требует невероятной удачи. Во-первых, в них стрелял снайпер, а не ручной пулемет или медленно стреляющее оружие, а это значит, что выпущенная пуля имела большую скорость. Более того, их уклонение от пули не было быстрым прыжком или приседанием; их персонаж просто поворачивал голову самостоятельно, и игра, по сути, желала игроку жить. Таким образом, многие поспешили назвать выжившего игрока Избранным.

Объединив популярную игру, классический фильм и забавный мем в одном клипе, у ritoreef был идеальный рецепт для создания вирусного видео в TikTok. . Учитывая, что кадры смотрят так много людей, неудивительно, что профессиональные игроки, такие как @Swagg и @JaredFPS, также обсуждают клип в социальных сетях. До сих пор популярное мнение о том, почему персонаж игрока случайно уклоняется, заключается в том, что он получил урон от шторма в идеальное время. Получив удар от газа, оператор Call of Duty игрока отскочил от боли, сделав это правильно, когда снайпер произвел выстрел.

С игроками, не имеющими реального контроля. когда их персонаж наклоняется, маловероятно, что игроки встретят Нео в своих матчах Call of Duty: Warzone . Тем не менее, по крайней мере, поклонники The Matrix всегда смогут оценить это вирусное видео.

Call of Duty: Warzone доступно сейчас на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий