Вирусный геймплей Wild Forza Horizon 5 рассказывает о крайнем невезении

Одному игроку в Forza Horizon 5 очень не везет в гонках, поскольку его легкая победа быстро превращается в уморительный кошмар.

Wild Forza Horizon 5 Вирусный клип с геймплеем показывает крайнюю неудачу

2021 был фантастическим годом для Playground Games и ее популярной гоночной игры с открытым миром Forza Horizon 5. С самой большой картой, которую когда-либо видел сериал, расположенной в разнообразных биомах Мексики, Forza Horizon 5 имела мгновенный успех, став самой крупной игрой в день запуска для Xbox Game Studios, а также набрав пиковое количество игроков в 3 раза больше, чем Forza Horizon 4. Игра также набрала тонну к концу года. награды, в том числе за лучший аудиодизайн и инновации для специальных возможностей.

Часть привлекательности HorizonСерия — это элемент службы в реальном времени, который постоянно приносит игрокам новый контент, особенно с сезонной системой. Одна вещь, которая действительно подчеркивает Forza Horizon 5, — это творческий потенциал игроков с помощью функции Event Labs, которая, по сути, позволяет игрокам создавать свои собственные игровые режимы и гонки, чтобы делиться ими с другими. Более 10 миллионов игроков присоединились к игре с момента ее запуска, и появилось множество творческих и удивительных клипов.

Одно видео, в частности, стало широко распространяться и почти мгновенно стало вирусным из-за крайне неудачного видео Forza Horizon 5.опыт игрока во время гонки. Ролик, которым поделился пользователь Твиттера 216doe, показал 13-секундный отрывок последних моментов гонки. Водитель Range Rover, который, казалось бы, должен занять первое место, преодолевает прыжок и приближается к финишу. Однако машине позади них удается приземлиться на их машину и застрять там.

Хотя само по себе забавно, обе машины пересекают финишную черту, застряв вот так, хотя игрок, который был на первом месте во время внедорожной бахи Forza Horizonсобытие фактически заканчивается вторым, а застрявшая машина на вершине становится первой. Клип мгновенно взорвался, когда игроки стали свидетелями абсурдности всего этого: клип набрал почти 6 миллионов просмотров, более 110 тысяч ретвитов и почти 600 тысяч лайков. Хотя, без сомнения, в данный момент это разочаровывает игрока, клип можно рассматривать как довольно веселый благодаря тому, насколько абсурдным и маловероятным является все это.

Помимо случайности открытого мира, Playground Games также запланировала еще много чего для Forza Horizon 5 в 2022 году, чтобы игроки продолжали возвращаться. Совсем недавно в новом сообщении от разработчика были изложены его планы на игру, включая исправления оставшихся ошибок и проблем. К сожалению, временные рамки не были указаны, хотя игроки, которые разочаровались в проблемах, связанных с такими вещами, как таблица лидеров, должны получить новости раньше, чем позже.

Forza Horizon 5 теперь доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий