Вирусный клип TikTok просит людей выбирать между любовью и PS5

Пожизненная облигация или консоль, которая будет заменена через пять-семь лет. Угадайте, что выиграло?

Вирусный клип TikTok просит людей выбрать между любовью и любовью PS5

PS5 исполнилось больше года. Скорее всего, сезон отпусков напомнит тем из вас, кто все еще пытается его найти, о том, как трудно им придти. Вы не поверите, но уже более 13 миллионов человек пользуются PS5. Конечно, невозможно сказать, сколько из них все еще принадлежит скальперам. К этому моменту, если у вас все еще нет PS5, вы, возможно, готовы пожертвовать чем-то большим, чем просто деньгами, чтобы заполучить ее.

Пользователь TikTok, Панда Бой, хочет знать, не зайдете ли вы так далеко, чтобы выбрать PS5 вместо любви. Оказывается, большинство из вас или, по крайней мере, люди, прошедшие мимо Panda Boi в посте в TikTok, который быстро стал вирусным, выбрали именно этот путь. Ютубер открывает магазин на оживленной главной улице, кладет к его ногам несколько высококлассных продуктов PlayStation и держит табличку с надписью «Любовь или PlayStation».

Первой берется одна из двух PS5, за которой выскакивает PS4 Panda Boi. Действительно, очень интересный выбор, поскольку на тот момент была еще одна PS5. Третий человек подхватывает это, беря с собой отдельный DualSense, что кажется немного дерзким. Из-за всех безделушек PlayStation и, предположительно, до сих пор переполненных нежеланной любовью, Panda Boi бросает свой знак на пол.

Клип был опубликован только в TikTok и YouTube на выходных, но быстро стал вирусным. Он приближается к отметке в один миллион просмотров на TikTok, и его уже посмотрели более 27 миллионов раз на YouTube. Это не первый трюк с таким описанием, который Panda Boi осуществил и в этот праздничный сезон. Ранее в этом месяце они сделали аналогичную раздачу с iPhone и то же самое с ПК с тех пор, как раздали все эти подарки от PlayStation.

Неясно, была ли раздача организована или действительно ли Panda Boi раздала две PS5 и PS4 для тех, кто предпочитает консоли любви. Если не считать человека, который предпочитает PS4 PS5, то, что делает видео немного сомнительным, является отсутствие хриплой толпы, пытающейся захватить бесплатные PS5. Как только прохожие поняли, что происходит, похоже, они стали перелезать через каждого, чтобы добраться до этих консолей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий