Витрина Resident Evil подтверждена на октябрь

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Ждите новостей о грядущем дополнении Resident Evil Village и ремейке Resident Evil 4.

Resident Evil Showcase запланирован на октябрь

Capcom подтвердила, что в следующем месяце состоится еще одна презентация Resident Evil с дополнительной информацией о Resident Evil Village’s Winters’ Расширение, а также ремейк Resident Evil 4, который в настоящее время находится в разработке.

Как было объявлено на Tokyo Game Show, Capcom сообщила нам, что следует ожидать «новостей и обновлений о Resident Evil Village Gold Edition, Resident Evil 4 и многом другом». Конкретной даты не было объявлено, поэтому нам придется следить за обновлениями на официальных каналах Resident Evil в социальных сетях и на веб-сайте, чтобы точно узнать, когда состоится трансляция Resident Evil Showcase.

Впервые мы узнали о Resident Evil Village Gold и Winters’ Дополнение на Summer Game Fest в июне. Зимы’ Дополнение будет содержать Shadows of Rose, новую историю с участием Итана Уинтерса. дочь через 15 лет после событий Resident Evil Village, а также Mercenaries, которые позволят вам играть за злодеев Resident Evil Village, чтобы испытать игру с альтернативной точки зрения. Поклонники также могут ожидать появления долгожданного режима камеры от третьего лица вместе с The Winters’ Expansion, бесплатное обновление специальных возможностей и Resident Evil Village Gold, в который входят базовая игра и дополнения Winters’ Расширение вместе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В другом месте на Tokyo Game Show мы пошли посмотреть больше кадров в режиме камеры от третьего лица в действие, а также анонс версии Resident Evil Village для Mac, которая появится позже в этом году. Версия RE: Village для PSVR 2 также доступна для игры на стенде Capcom в зале Tokyo Game Show.

Capcom подтвердила, что ремейк Resident Evil 4 разрабатывается не только для PS5, но и для PS5. для PS4. Продюсер Йошиаки Хиарабаяси сказал, что команда разработчиков «изучает» перенос грядущего ремейка на консоли предыдущего поколения, хотя он не стал говорить, что он будет доступен на Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий