Визуальные концепции Take-Two нанимают для игры Triple-A с открытым миром с «основной лицензией»

Может ли Midnight Club Racing вернуться?

Визуальные концепции Take-Two нанимают для игры Triple-A с открытым миром С "Основной лицензией"

У Sony есть Gran Turismo и Twisted Metal. У EA есть Dirt, Burnout, Need for Speed ​​и серия NASCAR. У Nintendo есть F-Zero и Mario Kart. У Ubisoft есть драйвер. А как же 2K Games? Прошло более 12 лет с момента выхода последней игры Midnight Club, но если нам повезет, возможно, нам не придется слишком долго ждать возвращения Midnight Club.

ResetEra отмечает, что студия 2K Visual Concepts нанимает сотрудников для игры с открытым миром, где есть несколько списков вакансий, в которых содержится как минимум несколько ключевых деталей. Все списки размещены на LinkedIn и предназначены для некоторых талантов высшего уровня, таких как продюсер, старший технический художник, старший инженер по сборке и автоматизации, старший инженер-программист и старший инженер-программист — многопользовательская игра.

Прочтите списки, и вы обнаружите, что эта игра о неизвестном транспортном средстве претендует на звание титула «АААА» для нескольких платформ. Были упомянуты PlayStation, Xbox и Switch, хотя релиз для ПК также кажется вероятным. Игра будет работать на Unreal Engine, будет иметь многопользовательские компоненты и будет «интересной для всех возрастов». Он также будет включать вождение в открытом мире.

Визуальные концепции Take-Two нанимают для игры Triple-A с открытым миром С "Основной лицензией"

Visual Concepts, пожалуй, наиболее известна созданием игр с использованием лицензий WWE и NBA, но в следующей игре будет использоваться какая-то другая "основная лицензия" что не разглашается. Многие в ответах предполагают, что это будет триумфальное возвращение Midnight Club, подземной гоночной игры Rockstar, но некоторые предполагают, что это может быть совершенно новая Fast & Неистовая игра.

Последней игрой Midnight Club была Midnight Club: Los Angeles 2009 года & Полное издание. Он включал в себя все предыдущие DLC и обновления, а также позволял игрокам продолжить сохранение из более старых версий Midnight Club: Los Angeles, если они хотели обновиться. Быстрый & Между тем, Furious породил несколько видеоигр и связанных с ними игр, последней из которых является Fast & Яростный перекресток. Белла подумала, что это нормально, но, видимо, она была одной из немногих.

Fast & Furious уже зарабатывает много денег на своих фильмах. Давайте подарим Midnight Club немного любви.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий