Владельцам Persona 5 Royal придется заплатить полную цену за обновление PS5

Подтвердив существование Persona 5 Royal для PS5, Atlus поясняет, что владельцы игры для PS4 должны будут заплатить полную цену за обновление.

Владельцам Persona 5 Royal придется заплатить полную цену за обновление PS5

Persona 5

ПлатформаPS3, PS4Первоначальная дата выпуска2016-09-15РазработчикP-StudioPublisherAtlusЖанрRPG, Social SimulationEngineProprietaryESRBM for Для взрослых: кровь, упоминание наркотиков, частичная нагота, сексуальные темы, грубые выражения, насилие.

После выхода в 2016 году Persona 5 стала самой продаваемой игрой в серии, запустив ее на первое место во многих списках игр года, и, как и в случае с Persona 4, через несколько лет после выхода игра получила окончательное издание. с бонусным контентом. Persona 5 Royal представила нового члена группы по имени Касуми, исследуемый коммерческий район Китидзёдзи, новые предметы, оружие и две дополнительные концовки, среди многих других изменений.

К сожалению для игроков оригинальной игры, не было прямого способа обновить издание по сниженной цене, что вынуждало фанатов выкладывать полные 59,99 долларов США/49,99 фунтов стерлингов за еще несколько часов контента Persona 5 . Теперь, когда выпуск обновленной версии игры для PS5 запланирован на октябрь, кажется, что ATLUS и Sony идут по тому же пути.

В часто задаваемых вопросах на канале Persona веб-сайт, разработчики заявляют, что для владельцев версии Persona 5 Royal для PS4 это невозможно.обновить свою игру до PlayStation 5, а это означает, что игрокам придется заплатить полную цену за обновленную версию игры. Стоит отметить, что владельцы Persona 5 на консолях седьмого поколения не получили обновление до PS4 со скидкой; таким образом, с Persona 5 Remastered владельцы PlayStation 5, впервые купившие игру на PS3, будут платить полную цену за игру четыре раза, если бы они обновлялись с каждым новым выпуском.< /р> <р>Владельцам Persona 5 Royal придется заплатить полную цену за обновление PS5

Учитывая, что фанаты еще не видели геймплея Persona 5 Royal Remastered, сложно сказать, стоит ли заплатить цену. Тем не менее, Persona 5 впервые выпущенный как эксклюзивная игра для PlayStation, и очень разочаровывает то, что Sony не предлагает фанатам никаких обновлений, в то время как Microsoft, с другой стороны, доминирует на рынке для разных поколений с системой Smart Delivery Xbox, которая обещает бесплатные обновления для любой игры для Xbox One, которой владеют игроки.

Эта новость последовала за многочисленными жалобами на скачок цен на восьмое и девятое поколения с 59,99 долл. США/49,99 фунта стерлингов до 69,99 долл. США/69,99 фунта стерлингов. Недавно фанаты The Last of Us были разочарованы, увидев полную цену ремейка The Last of Us Part I, в то время как другие игры, такие как Life is Strange Remastered также не удалось обновить. В то же время такие игры, как Death Stranding Director’s Cut и Ghost of Tsushima, предоставляли поклонникам статическую цену за обновление игры последнего поколения, в то время как многие другие получали обновления совершенно бесплатно.

Этот часто сбивающий с толку, сопоставленный и ненадежный метод игр разных поколений приводит Sony к разногласиям со многими, кто хочет наслаждаться своими любимыми играми на новой платформе. Хотя возможно, что это решение было принято для того, чтобы игроки не могли играть в систему обновлений, покупая дешевые копии последнего поколения, оно по-прежнему ограничивает игроков. удовольствие от игр на своей системе и серьезно ограничивает и без того ограниченную библиотеку обновленных игр для PlayStation 5 в пользу прибыли.

Persona 5 Royal является эксклюзивно для PS4. Persona 5 Royal Remastered в настоящее время находится в разработке для Nintendo Switch, ПК, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Persona Новости канала

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий