Владельцы Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition получают бонусы, чтобы наверстать упущенное

Компания Activision реагирует на недовольство игроков запутанной рекламой бонусов за предварительный заказ Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Владельцы Vault Edition получают бонусы, чтобы компенсировать замешательство

Компания Activision подтвердила решение назревающего спора вокруг Call of Duty: Modern Warfare 2Бонусы за предварительный заказ Vault Edition. Сбитые с толку игроки Modern Warfare 2 утверждали, что Activision вводит в заблуждение рекламой Vault Edition, которая обещает жетоны для двойного опыта и двойного опыта оружия. Activision ответила заявлением и обещанием, которое должно успокоить тех, кто оформил предзаказ Vault Edition, которые почувствовали, что им воспользовались.

Предыстория ситуации связана с объявленным бонусом за предварительный заказ для Call of Duty: Modern Warfare 2издание «Убежище». Сообщается, что бонус за предварительный заказ составляет 10 часов жетонов Double XP и 10 часов жетонов Double Weapon XP. Однако те, кто сделал предварительный заказ Modern Warfare 2, не заметили мелкого шрифта. Бонус за предварительный заказ был доступен только тем, кто приобрел Modern Warfare 2 в магазинах Call of Duty: Vanguard, Call of Duty: Black Ops Cold War. и Call of Duty: Modern Warfare. Это не было для тех, кто сделал предварительный заказ через Steam или другие платформы.

Но теперь Activision опубликовала заявление, в котором признала путаницу с бонусами за предварительный заказ Vault Edition. Не признавая ни одной ошибки, Activision заявляет, что вознаградит всех владельцев Vault Edition ожидаемыми токенами, независимо от того, оформили ли они предварительный заказ или нет. Это означает, что все игроки Vault Edition получат 10 часов жетонов Double XP и 10 часов жетонов Double Weapon XP.

Со стороны Modern Warfare 2 не требуется никаких действий.игроки, купившие Vault Edition. Токены будут доставлены в цифровом виде в течение следующих 48 часов. Некоторые игроки, возможно, уже получили свою награду, а другим придется подождать еще некоторое время. Тем не менее, это должно разочаровать игроков, что они не получат награды, и станет особым сюрпризом для тех, кто вообще не знал о разногласиях.

В то время как Activision… 39; не признавая вину, легко сопереживать разочарованным пользователям, оформившим предварительный заказ. Зов долга выпуски игр имеют так много изданий, физических и цифровых, что каждое из них имеет сбивающее с толку количество наград и преимуществ. Есть пакеты DLC, приглашения на бета-тестирование, бета-награды, бонусы за предварительный заказ, а также некоторые эксклюзивные для платформы преимущества. Activision, решившая поделиться этими жетонами Double XP, упростила задачу и разрешила разногласия, которые в противном случае могли бы привести к более широкому недовольству.

Можно с уверенностью сказать, что Activision не пришлось ничего делать. Modern Warfare 2 уже была названа «выпуском Call of Duty №1 за все время». принеся более 800 миллионов долларов продаж в течение первых трех дней доступности. Сколько игроков приобрели Vault Edition, неясно, и игроки, которые не согласились с фиаско предварительного заказа, вероятно, были лишь небольшой частью этих игроков. Тем не менее, все хорошо, что хорошо кончается.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий