«Властелин колец: Герои Средиземья» — грядущая мобильная ролевая игра от EA

В игре будут предметы коллекционирования и обширный список персонажей из произведений Толкина.

Властелин колец: Герои Средиземья — готовящаяся мобильная ролевая игра от EA

«Братству кольца», первому из трех культовых фильмов «Властелин колец», в прошлом году исполнилось 20 лет. Несмотря на то, что прошло два десятилетия с тех пор, как трилогия Дж. Р. Р. Толкина была адаптирована для большого экрана, его рассказы в последнее время довольно часто фигурируют в заголовках. Во многом потому, что в конце этого года на Amazon Prime появится дополнительный сериал, также базирующийся в Средиземье. Кроме того, сегодня EA сообщила, что работает над совершенно новой мобильной игрой по «Властелину колец».

Подробностей о том, как именно будет работать и выглядеть ролевая игра, немного, хотя бета-тестирование начнется летом. На данный момент известно только название The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth, что EA заключила партнерское соглашение с Middle-earth Enterprises для создания новой игры, и что она будет бесплатной.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на то, что пока нет скриншотов игры, EA подтвердила, что ролевая игра будет пошаговой и будет иметь «систему глубокого сбора». Это вполне может быть отсылкой к списку персонажей, которые будут включены в Heroes of Middle-earth. Пока нет достоверных новостей о том, кто из огромного количества персонажей выбыл. Тем не менее, игра, очевидно, будет опираться на все в Средиземье, включая «Хоббита», и позволит игрокам сражаться в некоторых из самых известных историй Толкина.

«Властелин колец: Герои Средиземья» — грядущая мобильная ролевая игра от EA

<р>Поскольку бета-тестирование Heroes of Middle-earth начнется летом, у вас есть шанс сыграть в него до того, как The Rings of Power выйдет на Amazon в сентябре этого года. Если это произойдет, то это вполне подпитываемый Толкином остаток 2022 года. Тем не менее, с первого взгляда на мобильную ролевую игру, которая еще не поступила в продажу, маловероятно, что Heroes of Middle-earth будет широко доступна до выхода приквела, а возможно, даже не раньше конца года.

Хорошая новость заключается в том, что у EA долгая и легендарная история участия в создании игр по вселенной «Властелина колец». Она издала игру The Two Towers, выпущенную вместе с фильмом почти 20 лет назад. Тем не менее, это первая попытка студии превратить Средиземье в мобильную игру, поэтому жюри не будет принимать участие, пока те, кто хочет поиграть в игру, не получат шанс сделать это. Если вы не можете ждать до тех пор, чтобы получить исправление LOTR, кто-то недавно модифицировал Сэма и Фродо в Elden Ring и воссоздал культовые сцены из фильмов с помощью хоббитов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий