Властелин колец: Морфидд Кларк дразнит захватывающими событиями Галадриэль во втором сезоне «Кольца силы»

Второй сезон «Кольца власти» уже готов поднять ставки, и похоже, что это будет означать что-то особенное для Галадриэль.

Властелин колец: Морфидд Кларк дразнит захватывающими событиями Галадриэль во втором сезоне

Нижеследующее содержит спойлеры к первому сезону Повелителя Колец: Кольца Власти

Властелин колец: Кольца власти сезон 1 уже включает в себя множество поворотов, учитывая его статус приквела к оригинальной Властелин Кольца рассказы. Во многом это было связано с превосходным изображением персонажей, классических и свежих для мира Средиземья. Теперь по крайней мере один из старых фаворитов направится в новом направлении во втором сезоне.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После большого поворота событий, в котором выяснилось, что Халбранд (Чарли Викерс) все это время был Сауроном, сразу же начали возникать вопросы о влиянии персонажа на второй сезон Властелина колец: Кольца власти. Теория, например, ставила под сомнение, будет ли Саурона играть другой актер в будущем. Однако здесь есть и другие курьезы. А именно, некоторые могут задаться вопросом, что Галадриэль (Морфидд Кларк) будет делать с недавно выкованными Кольцами Власти, к созданию которых приложил руку Халбранд.

По словам актрисы, у могущественного эльфийского воина может быть на удивление прагматичный взгляд на этот вопрос. Выступая на мероприятии «На ваше рассмотрение» в Лос-Анджелесе (как сообщает Deadline), Кларк раскрыл несколько новых интересных фактов о Галадриэль в предстоящем сезоне. «С ней вот-вот случится нечто, что изменит ее жизнь», - сказал он. — сказал Кларк. "Она вот-вот познакомится с Нэней, ее кольцом. Очень интересно наблюдать за тем, как рождается магия». Это верно. Галадриэль будет носить одно из колец во втором сезоне. Это может иметь некоторые заметные последствия для того, как персонаж справляется с предательством Халбранда.

Властелин колец: Морфидд Кларк дразнит захватывающими событиями Галадриэль в Кольца власти 2 сезон

Это также может еще больше заставить ее усомниться в своей преданности и взглядах на мир, особенно если учесть, что Галадриэль не сказала другим Халбранду 39;секрет. С другой стороны, возможно, она хочет выйти за рамки этой части истории как можно быстрее. На том же мероприятии Питер Муллан (король Дурин III) тизерил кое-что еще. "Есть еще кольца; шоу называется Кольца власти, " он раскрыл. "Может, я куплю новое ожерелье, кто знает?" Это присутствие большего количества колец во втором сезоне может означать многое, вплоть до идеи о том, что, возможно, Галадриэль думает, что создание новых колец может уменьшить порчу, которая теперь витает над оригинальными 3. Или, может быть, она не будет участвовать в этом. создавая их, а другие расы, такие как гномы, берут на себя инициативу, как подразумевается актером, стоящим за королем Дурином, раскрывающим эту деталь.

Хотя до сих пор многие критиковали сериал, трудно отрицать, что <эм>Женские персонажи «Кольца власти» преуспевают там, где оригинальные книги и фильмы терпят неудачу. В том числе и Галадриэль, чья история на протяжении первого сезона была одной из самых увлекательных для зрителей. Поэтому знание того, что она и дальше будет заметной силой в сериале, наверняка заставит многих зрителей вернуться.

К сожалению, его спорное качество также помогло некоторым недобросовестным зрителям почувствовать себя вправе обрушить расистскую реакцию на нескольких актеров из Кольца власти. Многие, кажется, думают, что могут винить в недостатках шоу его разнообразие, что никогда не было правдой ни в какой ситуации. Итак, мы надеемся, что 2-й сезон получит достаточно яркого света, чтобы остановить даже этих обидчивых фанатов. Даже если это не так, такой ответ никогда не оправдан.

Властелин колец: Кольца власти сезон 1 доступен на Amazon Prime Video.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий