Властелин колец: Разработчики Gollum приносят извинения за запуск игры

После разочаровывающего запуска The Lord of the Rings: Gollum команда разработчиков Daedalic Entertainment приносит извинения в социальных сетях.

Властелин колец: Разработчики Gollum приносят извинения за запуск игры

Разработчики The Lord of the Rings: Gollum принес извинения в социальных сетях после раскритикованного запуска игры. В своем посте с извинениями команда Daedalic Entertainment пообещала исправить множество проблем, которые мешают Властелин колец: Голлум с визуальной и технической точек зрения. Однако социальные сети оказались недобрыми по отношению к команде разработчиков, так как пользователи продолжали высмеивать игру и сетовать на то, как в последнее время выходят видеоигры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В соответствии со своим названием, Властелин колец: Голлум погружает игроков в перспектива ползающего Голлума с жуткими глазами, чья зацикленность на Едином кольце является его единственным мотиватором. Однако было ясно, что на момент выпуска игры она была не в лучшем состоянии. Из-за проблем с производительностью, графики, которая не соответствует первоначальной рекламе, и проблем с повествованием в игре, Властелин колец: Голлум- одна из игр с худшим рейтингом 2023 года с 40 баллами на OpenCritic. В свете этого у Daedalic Entertainment не было другого выхода, кроме как высказать несколько слов о печальном состоянии игры.

Daedalic Entertainment разместили сообщение через специальный аккаунт в Твиттере для Властелин колец: Голлум и выразил сожаление по поводу запуска игры. В своем сообщении Daedalic заявил, что игра не соответствует его стандартам, и, как фанаты Властелина колец, команда разработчиков прислушалась к отзывам и критике, которые игроки оставляли в большом количестве. Выпустив серию исправлений и обновлений, Daedalic пообещала продолжать улучшать игру, чтобы максимально раскрыть ее потенциал, но усталые поклонники Властелина колец не поняли этого послания.

В социальных сетях игроки поспешили высмеять Daedalic даже за то, что он выпустил Властелин колец: Голлумв первую очередь, особенно в его нынешнем состоянии. Некоторые пользователи сравнили запуск игры с запуском Forspoken и Star Wars Jedi: Survivor, обе из которых после выхода получили неутешительные отзывы. Другие пользователи выразили сожаление по поводу состояния последних выпусков видеоигр, а некоторые заявили, что извинения и последующие обновления от такого разработчика, как Daedalic, теперь являются частью цикла разработки игры. Один пользователь также отметил, что DLC Emotes Pack для Властелина колец: Голлум имеет более высокий рейтинг в магазине Xbox, чем сама игра.

Однако поклонники Властелин колец не лишен надежды. С Amazon Games недавний анонс новой MMORPG, основанной на мире Толкина, только время покажет, что ждет поклонников серии впереди.

Властелин колец: Голлум уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а версия для Switch появится позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий