«Властелин колец: Возвращение в Морию» опубликовал новые скриншоты

Грядущая игра на выживание «Властелин колец: Возвращение в Морию» содержит серию новых скриншотов игрового процесса, демонстрирующих ее локации и многое другое.

Властелин колец: Возвращение в Морию выпускает новые скриншоты

Властелин колец: Возвращение в Морию получил несколько совершенно новых скриншотов игрового процесса, демонстрирующих некоторые активы и области игры. Вернуться к Мории— грядущая игра на выживание от третьего лица от North Beach Games, в которой игроки берут под свой контроль гномов, которые мчатся обратно в Морию, чтобы забрать ее у ужасов, которые теперь обитают внутри.

Хотя в ней используется Властелин колец интеллектуальная собственность, знания и его стилизованный язык дизайна, Return to Moria во всем остальном является современной игрой на выживание во всех смыслах. Его главное преимущество в том, что он позволяет LOTRлюбителей исследовать Морию и Туманные горы, как никогда раньше, в одиночку или с друзьями в специальном многопользовательском сеансе. Однако опасности, таящиеся в древних залах Мории, весьма значительны, и новые скриншоты дают несколько намеков на их природу.

Вернуться к Мориябыла анонсирована ранее в этом году, и хотя об игре уже известно много, с тех пор North Beach Games хранит о ней относительное молчание. Последняя партия скриншотов подтверждает, по крайней мере, что сеттинг Мории будет использован хорошо. Кажется, что игроки могут ожидать темную, угнетающую среду, которая до краев наполнена всеми обычными угрозами LOTR, такими как орки и им подобные. Разработчики обратили внимание на «системы динамического освещения». в качестве важнейшего элемента игрового процесса, еще больше подчеркивая, насколько вездесущая тьма может быть в Return to Moria.

4 изображения

Властелин колец: Возвращение в Морию выпускает новые скриншоты

Властелин колец: Возвращение в Морию

Властелин колец: Возвращение в Морию выпускает новые скриншоты

Властелин колец: Возвращение в Морию

Естественно, в Мории есть нечто большее, чем просто исследования и охота на орков. Некоторые игроки надеялись, что Return to Moria сможет чему-то научиться у Вальхейма, и хотя это еще не было подробно описано ни в одном из официальных пресс-релизов, в игре, похоже, есть много общего. элементы геймплея с инди-блокбастером. Ключевые особенности включают в себя сложное, хардкорное исследование, обширное строительство базы и управление потребностями персонажа, что отражает собственный игровой цикл Valheim.

The особенности «Возвращение в Морию» все еще несколько туманно, но у разработчиков еще достаточно времени, чтобы удвоить маркетинг до окна выпуска игры в 2023 году. Это потенциально чрезвычайно важный релиз, потому что Return to Moria может открыть LOTR для будущих начинаний в области видеоигр, поскольку интеллектуальная собственность была прискорбно недооценена в игровой индустрии на протяжении за последние пару лет.

Однако не все, что связано с LOTR, взволновало основную аудиторию франшизы. Warner Bros. недавно запустила NFT по «Властелину колец», и, хотя это вызвало гнев некоторых фанатов, самой большой проблемой для WB является то, что рынок NFT практически находится на рекордно низком уровне. Независимо от того, существуют ли LOTR NFT или нет, Return to Moria, похоже, не интегрирует технологию каким-либо образом, в какой-либо форме или форме, что должно помочь ей выделиться. на своих собственных ногах.

Властелин колец: Возвращение в Морию выходит на ПК весной 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий