Внешний вид Сефирота в раннем ремейке Final Fantasy 7 должен был показать его «огромное влияние на мир».

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Square Enix наконец-то рассказала нам, почему они так рано показали Сефирота в игре.

Ранний облик Сефирота в ремейке Final Fantasy 7 должен был показать его

Сефирот появился в Final Fantasy 7 Remake так рано, чтобы показать свое «огромное влияние на мир Remake».

Чтобы отпраздновать 25-летие Final Fantasy 7, Square Enix публикует сообщения в блогах, в которых подробно рассказывается о каждой главе Final Fantasy 7 Remake, задавая разработчикам конкретные вопросы об игре и делясь дополнительной информацией, пасхалками и секретами, касающимися ее разработки. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В последней статье рассматривается вторая глава Remake, Fateful Encounters, в которой впервые появляются Сефирот и Аэрис. Как известно поклонникам игры, Сефирот появляется в Final Fantasy 7 Remake намного раньше, чем в оригинальной игре, что указывает на то, что все будет по-другому. В этой главе разработчикам задается вопрос, почему они решили, что Сефирот появится здесь, а не позже в игре.

Ранний облик Сефирота в ремейке Final Fantasy 7 должен был показать его

В ответ содиректор по дизайну сценариев Мотому Торияма сказал: "Было намерение показать эффект, который наиболее вероятно воображаемый Сефирот произвел на Клауда 39; его разум на ранней стадии, но его более раннее появление было также связано с тем, что его существование оказало огромное влияние на сам мир Remake. "

Комментарии Ториямы здесь интересны, поскольку они, кажется, подразумевают, что Сефирот имел какое-то влияние на создание мира Remake, что поддерживает фанатские теории о том, что Сефирот знает об исходной временной шкале и пытается изменить события таким образом. что он выживает, что подтверждается краем сцены создания в оригинальной игре. Упоминание о "самом мире Remake" также, кажется, подразумевает, что это отдельная вселенная от оригинальной игры.

Торияма также разъясняет, что именно происходит между Шепотом и Аэрис, когда Клауд сталкивается с ней, поскольку возникло некоторое замешательство относительно того, действительно ли Аэрис пытался изменить временную шкалу: «Шепоты, окружающие Аэрис в Секторе 8, не пытаются вмешиваться, но направляют события так, чтобы Клауд и Аэрис впервые встретились там друг с другом. Шепоты следят за тем, чтобы Аэрис оставалась поблизости и не сбежала из-за шума, вызванного взрывом реактора».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий