Внезапная атака игрока Elden Ring закончилась катастрофой

Попытка одного из игроков Elden Ring воссоздать образ боевика быстро приводит к неприятным последствиям, забавно унижая игрока.

Внезапная атака игрока Elden Ring закончилась катастрофой

В попытке воссоздать образ популярного боевика один игрок Elden Ring был быстро унижен From Software 39;хитовая ролевая игра. Короткий видеоролик об инциденте демонстрирует, что, несмотря на уверенность в своих силах, Elden Ring по-прежнему остается сложной игрой, даже когда этого меньше всего ожидают.

С момента своего выпуска в феврале 2022 года Elden Ring снова и снова доказывает, что это не прогулка в парке, когда дело доходит до его сложных боев. Многие игроки подверглись жестокому обращению со стороны игровых боссов и меньших врагов, в результате чего смерть персонажа стала неизбежной вещью, с которой нужно иметь дело в игре. Однако, несмотря на печально известную сложность Elden Ring, многие фанаты игры не только прошли игру, но и получили довольно хорошие результаты в целом. Практика ведет к совершенству, и многие игроки научились уверенно справляться с игровыми механиками и боевыми сценариями, но иногда Elden Ring все еще удается подкрадываться и уничтожать игроков самыми разными неожиданными способами.

Веселый клип о неудачной скрытой атаке, снятый и размещенный на Reddit пользователем TF0SIBU, продемонстрировал попытку геймера воссоздать образ популярного боевика, где герой уходит, выглядя крутым, а позади него происходит драматический взрыв. Однако взрыв, к сожалению, нанес значительный ущерб игроку, полностью разрушив его попытку выглядеть героем боевика. Хотя некоторым игрокам Elden Ring удалось реализовать несколько крутых моментов, этот конкретный инцидент закончился забавным унижением игрока.

Более сорока одной тысячи голосов на r/Eldenring на На момент написания этой статьи становится ясно, что другим игрокам Elden Ring этот клип может быть интересен. Большинство Elden Ringигроки были быстро унижены сложной природой игры, и этот короткий кадр служит прекрасной демонстрацией этого. Во время прохождения есть много моментов, когда можно почувствовать, что их не остановить, только чтобы неожиданно поставить их на место, поэтому клип из TF0SIBU наверняка найдет отклик у многих поклонников жестокой ролевой игры.

Несмотря на то, что игра Elden Ring выпущена уже больше года назад, по-прежнему продается отлично. Несмотря на то, что игра известна своей сложностью, геймеры хотят испытать, насколько сложным на самом деле является творение From Software. Да, это жестокая игра, но в то же время невероятно полезная, и именно это заставляет игроков возвращаться снова и снова; даже если иногда это кажется немного унизительным. Это лишь одна из многих замечательных особенностей Elden Ring.

Доступен

Elden Ring. теперь для ПК, Playstation 4, Playstation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий