Водитель переключает руль на руль Wii, чтобы не разбиться

Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

Не пытайтесь повторить это дома.

Водитель переключает руль на руль Wii, удается не разбиться

Пользователь TikTok, известный как Ttptng, недавно заменил руль своей Mazda Miata на Wii Wheel, прежде чем выехать на автомобиле на прогулку. По словам пользователя, результат был «ужасным». но Ttptng все же оставался в относительной безопасности в пути.

Обладатель не менее четырех титулов чемпиона мира среди пилотов Формулы-1 Себастьян Феттель однажды сравнил автоспорт с Mario Kart, заявив, что «может быть веселее выбрасывать бананы из кабины». но теперь Ttptng вывел все на совершенно новый уровень. Недавняя поездка происходит в контексте текущего проекта, направленного на превращение Miata, насмешливо называемого Wiiata, во что-то прямо из этой любимой игровой франшизы. Результаты действительно говорят сами за себя.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Компания Ttptng заменила многочисленные компоненты автомобиля различными аксессуарами для консолей. Например, пользователь заменил рычаг переключения передач на Wii Nunchuck, аварийный тормоз на бейсбольную биту Wii и напольные покрытия на пару ковриков для йоги Wii Fit. Что именно Национальная администрация безопасности дорожного движения может сказать обо всем этом, еще неизвестно, но в любом случае Ttptng, похоже, еще не нарушил закон.

Самое впечатляющее улучшение, сделанное Ttptng может быть просто удалением радио с приборной панели Miata с последующей установкой настоящей Nintendo Wii. Консоль, по-видимому, можно включить, но без экрана Ttptng может ждать некоторое время перед следующим раундом Mario Kart.

Driver Переключает рулевое колесо с помощью колеса Wii, удается избежать сбоев» data-src=

Ttptng регулярно публикует сообщения о проекте в TikTok, к большому удовольствию геймеров и фанатов. Куда пользователь собирается двигаться дальше, в настоящее время является предметом споров и предположений.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий