Водитель Uber Warzone 2 одерживает первую победу в игре Zero Kill

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Ноль убийств, одна победа, пять звезд.

Warzone 2 Водитель Uber одерживает первую победу в игре с нулевым убийством

Warzone 2.0 была запущена на прошлой неделе, и некоторые истории, появившиеся в то время, были несколько неожиданными. Например, игроки, играющие роль водителей Uber. Веселый и необычный способ получить удовольствие от игры, и если вы найдете нужных людей, чтобы пообщаться, ваша доброта вполне может быть вознаграждена победой в BR.

Это то, что случилось со стримером Bre Eazyy. которая поделилась своим впечатляющим подвигом в Твиттере. Бре собрала воедино моменты из матча Warzone, во время которого она подбирала игроков и водила их по карте. В отличие от Ziccs, который, кажется, положил начало тренду Warzone Uber, Bre, похоже, не просит денег взамен.

Маскировка под водителя Uber принесла Бре нечто гораздо более ценное, чем игровые деньги. Стример сумел выиграть матч, не убив ни одного человека. Все еще в той же машине в конце, что само по себе впечатляет, Бре спрашивает своего последнего противника, хотят ли они кулачного боя, чтобы определить победителя. Они не отвечают и продолжают стрелять по машине, но посреди хаоса соперника Бре поглощает и убивает шторм.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Так же удивленный тем, как все обернулось, как и те, кто смотрел ее в прямом эфире, Бре празднует победу и написала в Твиттере, что это была первая в истории победа с нулевым убийством в Warzone 2. Хотя будет трудно доказать, что правда это или нет, но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что Бре был первым, кто выиграл матч, полностью отыгрывая роль водителя Uber.

Водитель Uber из Warzone тенденция стала возможной благодаря новой функции бесконтактного чата в сиквеле. Игроки могут разговаривать друг с другом, находясь на определенном расстоянии, что имеет свои плюсы и минусы. В то время как ролевая игра в качестве водителя Uber является забавным преимуществом бесконтактного чата Warzone, игроки, использующие его для того, чтобы быть токсичными, очевидно, являются довольно большим мошенничеством. Его можно отключить, но это вполне может означать упущение бесплатной поездки. Студия Warzone Activision продолжает сталкиваться с различными судебными исками по результатам расследования ее культуры работы, проведенного в прошлом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий