Война видений: Final Fantasy Brave Exvius добавляет звезду TikTok Эддисон Рэй

Мобильная игра Square Enix War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius сотрудничает со звездой TikTok Эддисон Рэй для создания внутриигрового контента.

Война видений: Final Fantasy Brave Exvius добавляет звезду TikTok Эддисон Рэй

Square Enix недавно объявила, что ее мобильная игра War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius заключила новое партнерское соглашение со звездой TikTok Эддисон Рэй. В рамках сотрудничества будет поэтапный выпуск нового внутриигрового контента, который включает в себя специальные карты Vision и настоящее подразделение War of the Visions одной из самых больших звезд на платформе социальных сетей TikTok.

< р>Это не первый случай, когда в мобильной игре War of the Visions появляются настоящие знаменитости. В предыдущих совместных проектах для популярных музыкантов, таких как Кэти Перри, Ариана Гранде и Сия, был создан специальный контент, который был реализован в названии. Хотя большинство специальных юнитов, регулярно добавляемых в War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius, взяты из других игр Final Fantasy.видеоигры, есть также специальные партнерские отношения с другими франшизами, такими как недавний кроссовер с JRPG Atlus, Persona 5 Royal.

Shared недавно на официальной Войне виденийВ твиттер-аккаунте компания опубликовала некоторые подробности о сотрудничестве игры с Эддисон Рэй. Также был создан специальный микросайт, чтобы отметить партнерство, обновляя базу игроков о предстоящем контенте. Это включает в себя две совместные карты Vision и собственный игровой персонаж, вероятно, основанный на подобии звезды TikTok Эддисон Рэй. Согласно сайту, первая карта Vision выйдет 16 ноября 2022 года (по тихоокеанскому времени). Вторая карта Vision будет выпущена зимой 2022 года, а выпуск нового персонажа намечен на 2023 год.

Ответы фанатов на объявление в Твиттере, похоже, склонялись к разочарованию по поводу выбора сотрудничества, а некоторые заявляли, что они бы предпочтительнее, если Война виденийсотрудничал с создателем контента, который действительно играл в игру. В некоторых ответах указывалось, что они не были знакомы с Эддисон Рэй, даже если у нее одна из самых больших подписок на TikTok. Другие отметили, что они просто хотели, чтобы War of the Visions вернула совместную работу с другими видеоиграми, чтобы они могли максимально использовать свои юниты и карты Vision.

Тем не менее, похоже, Сама Эддисон Рэй рада сотрудничеству с War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius. Согласно веб-сайту, она «была поклонницей франшизы в течение столь долгого времени». и для него «большая честь наконец сотрудничать с Square Enix в официальном качестве». Однако только время покажет, окупится ли решение Square Enix работать со звездой TikTok. Компания, вероятно, хотела использовать ее огромное количество поклонников, чтобы привлечь больше игроков в игру. Будем надеяться, что сотрудничество сработает, и в игре скоро появится больше активных игроков.

War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius уже доступна на мобильных устройствах для Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий