Волк среди нас 2 был показан в новом трейлере

После долгих лет ожидания компания Telltale Games наконец-то представила новый трейлер The Wolf Among Us 2 и сообщила дату выхода игры.

Волк среди нас 2 показан в новом трейлере

Волк оценивает нас 2наконец-то был представлен в совершенно новом трейлере. Первая игра Wolf Among Us, разработанная Telltale games, была выпущена в 2013 году и представляла собой адаптацию серии графических романов Fables от DC Comics’ Отпечаток головокружения. После критического успеха оригинальной игры Telltale дала зеленый свет второму сезону The Wolf Among Us, которого фанаты терпеливо ждали с тех пор.

Волк среди нас рассказывает историю Бигсби Вульфа, шерифа, расследующего дела об убийствах в Фейблтауне, небольшом поселке в Нью-Йорке 1980-х годов, населенном сказочными существами и персонажами популярного фольклора, такими как Белоснежка, Красавица и Чудовище, и Три поросенка. Игра, как и многие другие игры, выпущенные Telltale Games, такие как The Walking Dead и Batman: The Enemy Within, была выпущена в формате эпизодов, чтобы каждый новый эпизод вызывал волнение.

Первоначальный тизер The Wolf Among Us 2была представлена ​​на The Game Awards 2024 , через некоторое время после закрытия оригинальной студии Telltale, прежде чем она была возрождена LCG Entertainment. Однако с момента выхода первого трейлера ничего не говорилось о том, когда игроки увидят новую информацию о сиквеле. Компания Telltale представила совершенно новый трейлер The Wolf Among Us 2, показывающий, чем занимался Бигсби Вульф с тех пор, как игроки видели его в последний раз.

В рамках прямой трансляции, организованной Джеффом Кейли, Telltale представила новый трейлер, демонстрирующий короткий сценарий, в котором Бигсби пытается задержать персонажей из Волшебника страны Оз, таких как Железный Дровосек и Пугало, во время перехода между другими сценами, в которых Бигсби принимает участие в терапевтическом кружке. Это подтверждает заявление Telltale о том, что Волк среди нас 2 будет исследовать новые басни и то, как Бигсби раскрывает окружающие их дела.

Хотя слухи и теории все еще ходят в изобилии Что касается следующего дела Bigbsy, игроки наверняка будут в восторге от того, что очередная поездка в Fabletown уже в пути и скоро, а выпуск игры также намечен на следующий год. Игроков долгое время держали в неведении относительно игры, и очень приятно узнать, что The Wolf Among Us 2 наконец-то выходит. Теперь возвращение других игр Telltale — лишь вопрос времени.

The Wolf Among Us 2 выходит в 2023 году для ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий